Общество Посетительница кафе в Чите сломала руку, поскользнувшись у входа в заведение

Посетительница кафе в Чите сломала руку, поскользнувшись у входа в заведение

До этого там же упала и ее подруга

«Женщина лишилась трудоспособности на два месяца»

Читинка сломала руку, поскользнувшись у входа в кафе Love Cafe. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 17 января рассказала подруга пострадавшей.

По ее словам, всё произошло 13 января. У входа в кафе лежал коврик на скользкой плитке, который никак не был закреплен. Сначала на нем поскользнулась и упала сама собеседница «Чита.Ру», а затем ситуация повторилась с пришедшей чуть позже ее подругой, которой повезло меньше — она сломала руку: «Администратор заведения потом подошла и извинилась, взяла у пострадавшей телефон, но до сих пор с нею никто так и не связался».

Горожанка также написала пост о произошедшем в группе «Черный список Чита» в соцсети «ВКонтакте».

— Как итог, женщина лишилась трудоспособности на два месяца! Просто потому, что не соблюдена в заведении техника безопасности. Кстати, пока мы выходили, девушки-официантки поливали коврик водой, видимо, надеясь на то, что он примерзнет к плитке. Надеюсь, что больше никто не пострадает, — писала читинка.

Администратор Love Cafe в беседе с корреспондентом «Чита.Ру» 17 января подтвердила, что в курсе ситуации, но добавила, что в тот день в заведении была не ее смена.

— Комментировать произошедшее может только наш директор, он с вами свяжется, — добавила администратор, записав номер редакции и пообещав передать его руководству заведения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления