Да ну, бросьте вы, какой Котов, какое ДМРСУ? Руководитель одного муниципального предприятия будет брать деньги у руководителя другого муниципального предприятия за контракт? Да они под одним хозяином ходят - такое нереально. В другом месте искать нужно.
Она - человек Сапожникова. При чём не имевшая в прошлом никакого отношения к автомобильным дорогам кроме езды по ним, зато имевшая судимость за мошенничество. Но очень близкая дружба с Александром Михайловичем привела её на такую важную должность. А где сейчас Александр Михайлович всем известно (а по какой причине он там многие догадываются)
Обратите пожалуйста внимание на аллею по улице Горького, 230мл. было выделено!!!! Там ими и не пахнет!!!!И пусть всю реконструкцию проверят, все сделали назло людям, перегородили выходы, наделали тупики, по большому счету, аллея потеряла свою функциональность.
Да ну, бросьте вы, какой Котов, какое ДМРСУ? Руководитель одного муниципального предприятия будет брать деньги у руководителя другого муниципального предприятия за контракт? Да они под одним хозяином ходят - такое нереально. В другом месте искать нужно.
Теперь понятно, почему она так рьяно противилась сотрудничать с нами и совместно обследовать дороги. "Лексус" - под арест!
Едем дальше.
Она - человек Сапожникова. При чём не имевшая в прошлом никакого отношения к автомобильным дорогам кроме езды по ним, зато имевшая судимость за мошенничество. Но очень близкая дружба с Александром Михайловичем привела её на такую важную должность. А где сейчас Александр Михайлович всем известно (а по какой причине он там многие догадываются)
Отправить ее на СВО к Пригожину
Чудаки вы, она что лысая????
Ну хоть мужики от матов отдохнут)))
Сапожников на СВО, пазл этой картинки?
Каждый день новость о привлечении чиновников за взятки
Любимая ! Я тебя вытащу !!
Вы уже прекратите дергать Сапожникова, он то здесь причем? Что-то случилось,так он виноват..
Обратите пожалуйста внимание на аллею по улице Горького, 230мл. было выделено!!!! Там ими и не пахнет!!!!И пусть всю реконструкцию проверят, все сделали назло людям, перегородили выходы, наделали тупики, по большому счету, аллея потеряла свою функциональность.