Прокуратура потребовала уничтожить кладбище домашних животных в Чите
25 января 2023, 20:09
Гость
26 января 2023, 09:09
На КСК недалеко от озера Кенон тоже есть кладбище домашних животных.
Гость
26 января 2023, 12:51
И что... Это констатация факта или в целях настучать?
Гость
26 января 2023, 09:01
это кощунство, руки прочь от кладбища
Гость
26 января 2023, 08:12
Да бродячих больше заразы разносят.Еще ни кто ни чем не заразился.Я там с собакой гулял.Нр заболела. Почему так резко.? Пому нужна земля?
Гость
26 января 2023, 00:48
вам больше нечем заняться? вы дышите тысячами тонн угля в воздухе - у вас металлобазы и бомжи обжигают проводку! у вас на водозаборной скважине СК-243 свалка, откровенная свалка в городе! у вас все в мусоре и бродячих собаках! у вас сотни септиков выливают в леса и реки, непонятные ассенизаторы. Вы там в своем уме?
Гость
26 января 2023, 00:12
Чем помешало кладбище? Стаи бродячих собак по всему городу не мешают, а тут помешали
Кладбище домашних животных не за дацаном, а через трассу напротив городского центрального кладбища, внизу, сразу за забором новой телевышки. Никому оно там не мешает. Животные захоронены, находятся в земле. Своего кота я тоже там похоронила, камень с именем и фото тоже есть. Мой скончался от старости. Вопрос прокурорским - кости что ли выкапывать будите? Бродячие больные стаи псов лучше с улиц города уберите, передвигаться страшно по улицам города.
Гость
25 января 2023, 23:45
Это же природоохранная. Она бродячими в принципе не занимается. И подчиняется Амурской бассейновой. Которая находится в Хабаровске. А Новость подали так, будто это с Амурской улицы читы зло такое придумали.
Это же природоохранная. Она бродячими в принципе не занимается. И подчиняется Амурской бассейновой. Которая находится в Хабаровске. А Новость подали так, будто это с Амурской улицы читы зло такое придумали.
Им в Хабаровске очень мешают захоронения нескольких домашних животных лесу под Читой. Дел нет у них видно совсем, там в Хабаровске. Но "стуканул" про захоронения кто-то из местных, вотподлюга.
Им в Хабаровске очень мешают захоронения нескольких домашних животных лесу под Читой. Дел нет у них видно совсем, там в Хабаровске. Но "стуканул" про захоронения кто-то из местных, вотподлюга.
Загрязняют останки видимо амурский бассейн. Куда входит и Забайкальский край. 😁. Все остальные загрязнения природы побеждены
Гость
25 января 2023, 22:49
Да кому оно там мешает!!! Да это бесчеловечно, если хотите знать! Нашли к чему прикопаться!! Заняться больше нечем, да? Безобразие какое, ни стыда ни совести у этой прокуратуры!!!
Гость
25 января 2023, 22:37
Очередной прокурор запрещает. Кто запретит очередного прокурора чтобы следующему прокурору погоны были дороги.
Гость
25 января 2023, 23:03
Не путайте надзорность. Природоохранная (о которой речь в статье) уже давно не подчиняется прокуратуре забайкальского края. Она в подчинении Амурской бассейновой какой то. Им косточки мешают Так что это не в тот огород камень.
Гость
26 января 2023, 00:49
Гость
25 января 2023, 23:03
Не путайте надзорность. Природоохранная (о которой речь в статье) уже давно не подчиняется прокуратуре забайкальского края. Она в подчинении Амурской бассейновой какой то. Им косточки мешают Так что это не в тот огород камень.
да были мы у них В Каштаке на дачах землю захватили на речке. Полная некомпетентность! футболили год
Гость
25 января 2023, 22:01
Лучше бы серьёзными проблемами занялись! Зла не хватает на эту чинушу
Гость
25 января 2023, 21:27
А косточки выкапывать придется?
Гость
26 января 2023, 07:43
Трактор выкопает. Совсем народ тронулся... Собачек и кошечек хоронит...
Гость
26 января 2023, 12:49
Гость
26 января 2023, 07:43
Трактор выкопает. Совсем народ тронулся... Собачек и кошечек хоронит...
Сегодня бросишь собачку-кошечку, а завтра родных отца с матерью.
Гость
25 января 2023, 21:26
Кремация Беллы с фотки обошлась бы рублей 20-25!!! А прах можно на кухне поставить, чтобы помнить.
Гость
25 января 2023, 20:25
Давно пора
Гость
25 января 2023, 23:36
Ты триноги делай, у тебя бизнес встал. А ты тут вопросы пытаешься решать
Гость
25 января 2023, 20:19
коррупцию победили, за мертвых собачек взялись) других проблем нет, сделать-организовать не можем, запретить проще. Вреда от гор мусора по городу и за городом гораздо больше, но никто не видит.
Достижения
Свой среди своих