СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уничтожить кладбище домашних животных на СибВО потребовала прокуратура»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
25 янв 2023 в 23:25

Кладбище домашних животных не за дацаном, а через трассу напротив городского центрального кладбища, внизу, сразу за забором новой телевышки. Никому оно там не мешает. Животные захоронены, находятся в земле. Своего кота я тоже там похоронила, камень с именем и фото тоже есть. Мой скончался от старости. Вопрос прокурорским - кости что ли выкапывать будите? Бродячие больные стаи псов лучше с улиц города уберите, передвигаться страшно по улицам города.

гость
25 янв 2023 в 20:19

коррупцию победили, за мертвых собачек взялись) других проблем нет, сделать-организовать не можем, запретить проще. Вреда от гор мусора по городу и за городом гораздо больше, но никто не видит.

Краснова на вас нет
26 янв 2023 в 00:48

вам больше нечем заняться? вы дышите тысячами тонн угля в воздухе - у вас металлобазы и бомжи обжигают проводку! у вас на водозаборной скважине СК-243 свалка, откровенная свалка в городе! у вас все в мусоре и бродячих собаках! у вас сотни септиков выливают в леса и реки, непонятные ассенизаторы. Вы там в своем уме?

вопрос
25 янв 2023 в 21:27

А косточки выкапывать придется?

Аква
25 янв 2023 в 22:01

Лучше бы серьёзными проблемами занялись! Зла не хватает на эту чинушу

Гость
25 янв 2023 в 22:49

Да кому оно там мешает!!! Да это бесчеловечно, если хотите знать! Нашли к чему прикопаться!! Заняться больше нечем, да? Безобразие какое, ни стыда ни совести у этой прокуратуры!!!

Зашел на огонек
26 янв 2023 в 00:12

Чем помешало кладбище? Стаи бродячих собак по всему городу не мешают, а тут помешали

Роман
26 янв 2023 в 08:12

Да бродячих больше заразы разносят.Еще ни кто ни чем не заразился.Я там с собакой гулял.Нр заболела. Почему так резко.? Пому нужна земля?

бгг
26 янв 2023 в 09:01

это кощунство, руки прочь от кладбища

маленькие печали жизни
25 янв 2023 в 22:37

Очередной прокурор запрещает. Кто запретит очередного прокурора чтобы следующему прокурору погоны были дороги.

Лия
26 янв 2023 в 09:09

На КСК недалеко от озера Кенон тоже есть кладбище домашних животных.

Гость
25 янв 2023 в 20:18

Нужна информация о наличии крематория для животных. Мало,кто точно об этом знает.

Гость
25 янв 2023 в 21:26

Кремация Беллы с фотки обошлась бы рублей 20-25!!! А прах можно на кухне поставить, чтобы помнить.

Я вам посылаю лучики добра
25 янв 2023 в 20:25

Давно пора