Общество Истязал пасынка 2 года

«Выдрал ей волосы на голове». Избивший пасынка забайкалец мог истязать и свою беременную жену — источник

У них уже есть общий ребенок

«То есть он избивал и ее ребенка, и, вероятно, ее саму»

Забайкалец, которого задержали 27 января по подозрению в истязании своего 3-летнего пасынка, мог применять физическую силу и к своей беременной жене, которая сейчас находится в роддоме в Чите. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что отчим избил трехлетнего мальчика 25 января, ребенок находится в тяжелом состоянии в Краевой детской клинической больнице. Предварительно установлено, что отчим нанес травмы в то время, когда мать ребенка находилась в роддоме. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад об обстоятельствах истязания трехлетнего ребенка в Забайкальском крае. Следователи собираются попросить суд об аресте подозреваемого.

— Когда жительница Дарасуна, мужа которой сейчас задержали за избиение ее сына, поступила в роддом, оказалось, что перед этим мужчина выдрал ей волосы на голове. То есть он избивал и ее ребенка, и, вероятно, ее саму, — заключил источник.

По его данным, у пары есть еще общий ребенок — девочка, которую органы профилактики пока изъяли из дома и поместили в Карымскую ЦРБ на обследование.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления