Вот сами небось своих детей в такую школу не поведут? Это на нашем крае апробация происходит господином Неверовым новой мошеннической схемы. Вы, что не поняли? Сейчас школы, потом газ, следующим будет спортивные комплексы- Лукодром, манеж и так по списку. Команда Осипова себя дискредитировала полностью! неверову пора бы уже подумать, как тюрьму новую для сеья и себе подобных "подписантов", строить, а не школы
А как на это смотрят все участники этого позорища? И полы "отмывали студенты", и улыбались радостно с фотографии все руководящие лица города и Края от образования... Стыд-то какой! И сейчас улыбаются, и руководят нами! Хоть бы кто написал заявление об уходе! Нет, все нормально. Как вы людям всглаща-то смотреть будете? А детей чему учить можете? Ведь вы все, там стоящие, педагоги вроде...
достали уже! кто бы построил школу до конца за выделенные бабки если материал за год на 100% подорожал? если бы не приняли строители и за это не денег получили. такая история по все стране, куча ФАПов в крае, давайте всех осудим и посадим?
Так то деньги из федерального бюджета, почти миллиард рублей, авансом в декабре 2021 года краевые власти подрядчику перечислили. Что с таким авансом не работать...
Но, справедливости ради, не обманули - полы действительно не мыты.
И куда Клименко смотрит. Будто школ нормальных не видела. И как не совестно в таком позорище участвовать.
Вот сами небось своих детей в такую школу не поведут? Это на нашем крае апробация происходит господином Неверовым новой мошеннической схемы. Вы, что не поняли? Сейчас школы, потом газ, следующим будет спортивные комплексы- Лукодром, манеж и так по списку. Команда Осипова себя дискредитировала полностью! неверову пора бы уже подумать, как тюрьму новую для сеья и себе подобных "подписантов", строить, а не школы
А как на это смотрят все участники этого позорища? И полы "отмывали студенты", и улыбались радостно с фотографии все руководящие лица города и Края от образования... Стыд-то какой! И сейчас улыбаются, и руководят нами! Хоть бы кто написал заявление об уходе! Нет, все нормально. Как вы людям всглаща-то смотреть будете? А детей чему учить можете? Ведь вы все, там стоящие, педагоги вроде...
Дык подлог то есть или нет?
Так то тут уголовка, "превышение должностных полномочий"
князь Потёмкин умер 100 лет назад, но дело его живёт и процветает
А прокуроры у Неверова ниче не стянули!?
достали уже! кто бы построил школу до конца за выделенные бабки если материал за год на 100% подорожал? если бы не приняли строители и за это не денег получили. такая история по все стране, куча ФАПов в крае, давайте всех осудим и посадим?