Общество Выбираем лучших Лучшего гастроэнтеролога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Лучшего гастроэнтеролога Забайкалья выбрали читатели «Чита.Ру»

Подводим итоги голосования и называем топ-3 специалистов

Лучшим гастроэнтерологом Забайкальского края, по версии читателей «Чита.Ру», стала Ольга Лянная из медицинского центра «Медлюкс» в микрорайоне Октябрьском, 1. Она набрала 170 голосов из 445.

Ольга Лянная — врач высшей категории. Помимо гастроэнтерологии специалист также имеет специальность терапевта. Стаж ее работы превышает 23 года. В клинике «Медлюкс» она заместитель главного врача. В 2001-м она окончила интернатуру ЧГМА, в 2012 году прошла переподготовку по специальности «гастроэнтерология», в 2020-м прошла повышение квалификации по программам «терапия», «организация ЗО и общее здоровье» и «гастроэнтерология» в Москве. С 2001 по 2002 год работала врачом скорой помощи, с 2003 по 2010 год — терапевтом в Городской клинической больнице № 1, до 2018-го была заведующей в дневном стационаре Диагностического центра, после чего перешла работать в «Медлюкс».

Второе место, набрав 67 голосов, заняла Ольга Юнцева из клиники «Академия здоровья». Врач окончила Читинский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». С 1994 года работала врачом-гастроэнтерологом в Краевом консультативно-диагностическом центре. В настоящее время осуществляет консультативный прием пациентов с гастроэнтерологической патологией в поликлиническом отделении инновационной клиники «Академия здоровья». Врач высшей квалификационной категории. Имеет звание «Заслуженный работник здравоохранения Читинской области». Общий стаж работы — более 30 лет.

Третье место заняла Наталья Крысанова, заведующая отделением 321-го военного клинического госпиталя. В опросе она набрала 57 голосов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления