Общество Дальнобойщику стало плохо на трассе в Забайкалье — полицейские помогли ему добраться до больницы

Дальнобойщику стало плохо на трассе в Забайкалье — полицейские помогли ему добраться до больницы

Инцидент произошел на трассе Иркутск — Чита в Хилокском районе края

Автоинспекторы Александр Рюмкин и Николай Куклин

Сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза, которому стало плохо на трассе Иркутск — Чита в Хилокском районе Забайкалья, сообщается 9 февраля на сайте УМВД России по краю.

— Автоинспекторы Александр Рюмкин и Николай Куклин выяснили, что обратившийся к ним водитель везет груз из Забайкальска в Новосибирск. В пути дальнобойщику стало плохо, ему потребовалась срочная медицинская помощь. Полицейские незамедлительно сопроводили транспортное средство до ближайшей автостоянки, после чего на патрульном автомобиле доставили мужчину в лечебное учреждение города Хилок, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь, — говорится в сообщении.

По информации с сайта, на следующий день на телефон доверия УМВД России по Забайкальскому краю поступил звонок от руководителя организации, в которой работает водитель. Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления