Общество Голограммы, медузы и ответ на вопрос «Кто я?» Выставка современного искусства (12+) пройдет в Чите 17–19 марта

Голограммы, медузы и ответ на вопрос «Кто я?» Выставка современного искусства (12+) пройдет в Чите 17–19 марта

Также гости увидят танцевальный перформанс и иммерсивный театр

Выставка современного искусства «Кто я?» (12+) пройдет в Чите с 17 по 19 марта в ТЦ «Аврора», сообщила корреспонденту «Чита.Ру» организатор выставки Ольга Стремилова.

— Цель выставки — побудить людей к самопознанию через взаимодействие с арт-объектами. Всего таких планируется 11 — в традиционном и цифровом формате. В их числе — инсталляция с медузами из воздушных материалов, композиция из полиэтилена и света, уголок с зеркалами, нейросеть, позволяющая составить портрет участника события по его ответам, голограммы, дрим-концерт и многое другое, — рассказала Ольга.

Композиция выставки будет круговой. Идя по этому кругу, зритель начнет с «рождения» героя, познает его чувства, опыт общения с миром и вместе с ним будет искать ответ на вопрос — «Кто я?» Пройдя по всем этапам, зритель придет к центральному объекту выставки, к человеку, и сможет изобразить на нем свои чувства с помощью красок и кистей. Помимо этого, на выставке будет организовано два танцевальных перформанса, иммерсивный театр, зрители которого являются его участниками.

Также желающие могут предоставить на выставку свою цифровую работу или анимацию. Работа должна отвечать на вопросы: «Кто я?», «Как я взаимодействую с миром?», «Как я себя ощущаю?» Отправить работу организаторам можно до 10 марта на адрес электронной почты: stremilovaolga@gmail.com.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления