Общество Сапожников ушел на СВО Спецоперация на Украине Бывший сити-менеджер Читы Сапожников чувствует, что за него молится Путин

Бывший сити-менеджер Читы Сапожников чувствует, что за него молится Путин

«И у нас иконки у всех»

Бывший сити-менеджер Читы Александр Сапожников рассказал, что чувствует, что за него молится Путин. Часть видеоинтервью с ним, которое провел корреспондент «Комсомольской правды», 9 марта опубликовали в Telegram-канале «НеШутки». Полное видеоинтервью было удалено с YouTube-канала «Комсомольской правды».

На вопрос интервьюера, чувствуется ли эффект от молитв россиян и лично президента России Владимира Путина, Александр Сапожников ответил утвердительно:

— Чувствую. Мы это чувствуем, ощущаем на себе. Это большая забота. И то, что президент думает не только о нас, но и о наших семьях. За нас все молятся, мы это чувствуем. И у нас иконки у всех. Это такая забота, что даже когда нам владыка отправил носки, которые люди вяжут, а в каждом носочке лежал Александр Невский (иконка. — Прим. ред.), а в другом молитва — ну это до глубины [души] приятно.

В январе 2021 года Александр Осипов рассказал Александру Гамову о причинах своей госпитализации и течении коронавируса. После этого редакторы «Чита.Ру» Андрей Козлов и Екатерина Шайтанова обсудили в «Редколлегии», на каком основании обозреватель «Комсомолки» звонит российским губернаторам и спрашивает их, как они едят суп.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления