У меня прадед был на параде, в 1945 году, герой и рассказывал, что впереди правда шли собаки, кто не мог, того несли
Гость
3 мая 2023, 12:12
Сталин отдал свою шинель чтобы на ней на параде несли собаку Джульбарса, которая помогла обезвредить тысячи мин и была ранена.
Гость
30 апреля 2023, 21:01
Спасибо😘
Гость
30 апреля 2023, 01:05
Живодёров таким же методом надо наказывать, что бы ощутили то, что пережила ни чём не повинная, собака.
Гость
29 апреля 2023, 23:06
Да, теперь собака стала звездой сети. Ей бы орден ещё вручить, за такой провоз.
Гость
29 апреля 2023, 19:07
Наказать и желательно по максимуму, чтобы хоть в будущем думала своей башкой.
Гость
29 апреля 2023, 18:15
А почему никто не обратил внимание, как мило дала комментарий пресс-служба? «Собачка здорова, повреждения на лапках» 😘🤗 тепло на душе от всех добрых людей, спасибо всем, мужчине не прошедшему мимо, журналистам, полиции и новым хозяевам! Собакену полных мисочек и долгих лет❤️
Гость
29 апреля 2023, 17:47
Сказка. Пса взяли на передержку. Скандал замнут,пёс вернётся к прежним хозяевам. Жаль пса.
Спасибо добрым людям-участникам этой истории! Надеюсь, живодеры получат по заслугам, позор им.
Гость
29 апреля 2023, 14:10
Дай Бог Вам здоровья добрые люди, за неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим
Гость
29 апреля 2023, 14:08
Стукачки так же бы смело сообщали о поборах в садах и школах, о коррупции, о взятия на работу по знакомству, вобщем о всём том с чем по любому сталкиваются ежедневно. Но нет народ только друг на друга может, на начальников и чинуш, жим жим. Стадо, а вернее курятник, столкнуть ближнего и нагадить на нижнего.
Гость
29 апреля 2023, 14:17
По-вашему, такое обращение с животным, - это норма? Предлагаю проверить на себе и сообщить ощущения
Гость
29 апреля 2023, 14:23
Гость
29 апреля 2023, 14:17
По-вашему, такое обращение с животным, - это норма? Предлагаю проверить на себе и сообщить ощущения
Да нет я о состоянии стада. Разве не правда?!
Гость
29 апреля 2023, 16:14
ну с чего-то начали и хорошо
Гость
29 апреля 2023, 14:03
Спасибо всем неравнодушным: и мужчине, который снимал, и СМИ, и жителям, которые опознали, и новому хозяину.
Гость
29 апреля 2023, 14:04
И не тучка он и не медведь
Гость
29 апреля 2023, 14:02
Спасибо доброй душе!
Гость
29 апреля 2023, 14:01
Дать за это реальный срок и обнародовать, что бы знали все.
Гость
29 апреля 2023, 16:48
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается.
А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Гость
29 апреля 2023, 17:12
Гость
29 апреля 2023, 16:48
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается.
А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Потому что здесь виновный налицо, есть кого привлечь.
Гость
29 апреля 2023, 17:37
Гость
29 апреля 2023, 16:48
Интересно. За отравленных бродяжек - насколько я понял из прессы - все на стадии доследственной проверки и заканчивается.
А тут - и уголовное возбудили и другого хозяина нашли .
Да и за бродяжек ответят. В полной мере.
Гость
29 апреля 2023, 13:48
А новый хозяин прокатит уже на тракторе...
Гость
29 апреля 2023, 14:42
Что вы такое несете????
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Гость
29 апреля 2023, 14:42
Что вы такое несете????
Несу светлые мысли во мраке заблуждений зоошизиков...
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Гость
29 апреля 2023, 14:47
Несу светлые мысли во мраке заблуждений зоошизиков...
Слава богу,что нет сильных физических повреждений.Собака ведёт себя спокойно,надеюсь у неё осталось хоть немного доверия к людям.Большое спасибо,что забрали собаку!Надеюсь,что она будет вам верным другом,а Вы её семьёй.Всего Вам хорошего и доброго!
Гость
29 апреля 2023, 17:26
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Гость
29 апреля 2023, 19:05
Гость
29 апреля 2023, 17:26
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Более 7 тыс. убийств в РФ за 2022 год. Тоже собаки виноваты ?
Гость
30 апреля 2023, 01:52
Гость
29 апреля 2023, 17:26
Собаки сами во всем виноваты, люди не виноваты
Ага, она сама привязалась к машине, побегать захотелось!
Достижения
Свой среди своих