Общество Еще один город станет доступен для прямых перелетов из Читы

Еще один город станет доступен для прямых перелетов из Читы

Авиакомпания «Аврора» уже открыла продажу билетов

Самолет Sukhoi SuperJet 100 будет отправляться из Читы в 20:00 (абстрактное фото)

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Читы в Якутск — полеты возобновятся летом, сообщалось 8 мая в Telegram-канале «Аэропорт Чита».

— Отправиться в Якутск из столицы Забайкальского края можно будет уже с 19 июня. Полеты будут выполняться совместно в авиакомпанией «Якутия» каждый понедельник, — говорится в сообщении.

Уточняется, что самолет Sukhoi SuperJet 100 будет отправляться из Читы в 20:00. Стоимость билетов в одну сторону — от 7 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что пассажиропоток аэропорта Читы в первом квартале 2023 года, по сравнению с аналогичным периодом 2022-го, вырос на 36,2% — до более 133 тысяч человек, а количество взлетно-посадочных операций достигло 803. Самыми востребованными направлениями внутри страны стали Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск и Красноярск. Спросом также пользуются прямые перелеты из Читы в Красноярск, Хабаровск и Владивосток.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления