Общество Инстасамка разместила клип родителей из Читы у себя в сторис — просмотры пошли в гору

Инстасамка разместила клип родителей из Читы у себя в сторис — просмотры пошли в гору

Видео в Instagram* набрало уже более 320 тысяч просмотров

До появления сторис видео набрало более 4 тысяч просмотров в Instagram*

Поп-исполнительница Инстасамка сделала сторис в соцсети Instagram (запрещена в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) с видеоклипом, в котором родители выпускников многопрофильного лицея при Забайкальском государственном университете (ЗабГУ) поздравили своих детей с окончанием учебы пародией на трек «За деньги да» (16+).

Клип накануне последних звонков снял видеограф и режиссер Владимир Дементьев, позже опубликовав его в соцсетях и на YouTube.

Исполнительница, у которой 5,5 миллиона подписчиков в Instagram*, разместила клип у себя в сторис с подписью: «Родители лучшие». Сейчас на ролике около 9,5 тысячи отметок «Нравится».

Исполнительница заметила клип в соцсетях

Видеограф Владимир Дементьев 22 мая сообщил корреспонденту «Чита.Ру», что до появления сторис на ролике в Instagram* было чуть более 4 тысяч просмотров, а сейчас уже более 321 тысячи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления