Общество Народная премия CHITA.RU Андрей Малахов пригласил на «Привет, Андрей!» читинского таксиста, написавшего песню «Иринка»

Андрей Малахов пригласил на «Привет, Андрей!» читинского таксиста, написавшего песню «Иринка»

Он заявил, что мужчина должен выступить с хитом в Москве

Телеведущий Андрей Малахов во время церемонии награждения финалистов второй «Народной премии CHITA.RU» пригласил к себе на передачу «Привет, Андрей!» (6+) таксиста из Читы Игоря Табачникова, прославившегося благодаря своей песне «Иринка» (12+), которая набрала уже больше 200 тысяч просмотров в «Одноклассниках».

— В следующий раз мы должны увидеться с вами Москве на программе, потому что Игорь записал клип и песню, и его песня «Иринка» всего за неделю набрала около 100 тысяч просмотров в интернете. Мне кажется, с этой песней вы должны взять маму, внучку, всех и на «Привет, Андрей!» выступить с этим хитом, — сказал Малахов.

Игорь Табачников в свою очередь ответил, что если телеведущий его приглашает, то он с удовольствием приедет. Он отметил, что «Иринка» набрала уже 200 тысяч просмотров.

— Мне пишут со всей страны, они все удивляются. Я и сам бы удивился! Удивляются, как какой-то таксист смог заткнуть всех артистов, — сказал таксист.

Видео с песней «Иринка» таксист выложил в соцсети 5 сентября. Ранее мы уже писали про Табачникова. Он работает таксистом 15 лет, угощает детей-пассажиров конфетами, изучил весь город и ездит без навигатора в машине, которая оформлена в советском стиле. Таксист начал помогать детям с онкологией после того, как сам заболел раком. Прочитать полный текст про него можно по ссылке. Игорь также рассказал, что готовит новую песню, она будет называться «Татьяна».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления