Агрессивная пропаганда вакцинации и политика "оцеплять кварталы военными и колоть всех по списку" также принесла свои результаты и еще принесет, насильственно внедренные в тело человека вирусы еще не все сказали.
Гость
22 октября 2023, 09:19
Это показатель недоступной медицины в чите. Какие огромные очереди в 5 поликлинике, просто ужас. Поэтому женщины не рожают.
Гость
22 октября 2023, 09:07
Будет первое место, без всяких. Кладбище животных снесли, можете детьми занимать, место освободилось.
Гость
22 октября 2023, 09:05
А как мы просили не закрывать роддома на местах! Теперь рожениц везут по Забайкальскому бездорожью, ждут, когда прилетит самолёт. Доводят до стресса ложью, что ребенок с патологией и нужно обязательно ехать рожать в Читу. К счастью именно такое не подтверждается в Чите. Знаю, что всю вину сейчас будут сваливать на рожениц. Но непутевых среди них очень маленький процент. Да и дети у них так цепляются за жизнь, что выживают упрямо. А вот в остальных смертях виноваты те, кто до сих пор оптимизирует медицину в угоду центру и сомнительной экономии.
ЭКГ - в Читу ! Рожать - в - Читу ! Возле клинической попалась знакомая ,чуть не плачет , беременная. Ей говорят -через месяц опять приедь , а она на одну поездку едва набрала . Живёт в деревне.
Со статистикой все правильно, что то я не понимаю как могло больше умереть, чем родилось. "За этот период в стране родилось 726 тысяч человек, умерло — более 1 миллиона, в том числе 3 тысячи детей в возрасте до 1 года".
Гость
22 октября 2023, 09:10
Учиться нужно было, а не клей нюхать.
Гость
22 октября 2023, 12:19
Гость
22 октября 2023, 09:10
Учиться нужно было, а не клей нюхать.
А он и не нюхал! Его учили Александры Александровны и Марины Анатольевны ,с заочным образованием !!!
Гость
22 октября 2023, 06:07
Молодые мамки смолят больше мужиков и не только мамки, пивасики, энергетики, и от крепенького не откажутся, это только в городе такое творится, а что в районах? Вечером в кафешке поглядите, а основном слабый прекрасный пол. Головы совсем нет, а ищем дядю виноватым. Хорошая пословица гласит: Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая! Как то так!....
Ничего удивительного, всех врачей - педиатров разогнали, акушерские пункты закрыли - и как результат - высокая детская смертность. Врачей просто нет надо в Чите. Ура Осипу и его правительству!
Достижения
Свой среди своих