Жамсуев ответил экс-послу Израиля, сравнившему палестинцев с бурятами
22 октября 2023, 21:17
Гость
24 октября 2023, 15:07
Буряты трудолюбивые добрые очень гостеприимные и не жадные .
Гость
23 октября 2023, 21:50
Палестинцы провели блестящую военную операцию. Палестина - уже много лет дружественное нам образование. Чем недоволен Жамсуев?
Гость
23 октября 2023, 15:57
Он думал что бурят это ругательное слово.
Гость
23 октября 2023, 11:49
Ну еврей же оскорбление !
Гость
23 октября 2023, 12:52
Еврей - это не национальность! Это - призвание...
Гость
23 октября 2023, 10:34
Это отголоски того о чем папа Римский сказанул,правда он потом оправдывался. Сейчас многие языком сначала мелют, потом оправдываются. А значит наши бойцы молодцы, хорошо бьют ВСушников.
Гость
23 октября 2023, 10:42
Папа Римский - не Далай Лама! Он для нас не авторитет...
Что то уже два года...и на месте..,не пора ли Вам подтянутся туда на помощь🤔
Гость
23 октября 2023, 10:15
В любой нации есть добрые и злые люди. Просто злые люди захватили власть и уничтожают добрых людей и делают их злыми. Иностранцы сталкиваются только со злыми бурятами и думают что все буряты злые. Так же в свое время считали что все немцы злые. А сейчас ничего, многие на Мерседесах ездят. Некоторые из них предлягают физически истребить 20% россиян.
Гость
23 октября 2023, 15:16
Ой, как интересно.
Пятая колона подтянулась.
Гость
24 октября 2023, 16:55
Иностранцы сталкиваются не со злыми бурятами, а отважными, вот и думают, что злые, боятся их
Гость
23 октября 2023, 08:43
Буча прославила на аесь мир. Есть чем гордиться.
Гость
23 октября 2023, 10:40
Можем повторить!
Гость
23 октября 2023, 11:52
На вашем месте, про Бучу помалкивайте, уже все страны в курсе, что вы сняли провокацию. Один вы не в курсе, в тюрьме что ли сидел за проколы в видео? Да-да, видели эти курящие "трупы" .
Гость
23 октября 2023, 14:17
Гость
23 октября 2023, 11:52
На вашем месте, про Бучу помалкивайте, уже все страны в курсе, что вы сняли провокацию. Один вы не в курсе, в тюрьме что ли сидел за проколы в видео? Да-да, видели эти курящие "трупы" .
Самое интересное что даже гардиан написал, что подавляющее большинство там погибло от артобстрелов.
Гость
23 октября 2023, 08:11
Так.
Гость
23 октября 2023, 06:29
Мы наслышаны о подвигах с унитазами, стиралками и микроволновками)
Ищите свои унитазы, микроволновки и тд на львовщине, там очень небрезгливые люди живут.
Гость
23 октября 2023, 05:34
Завидуют здоровью, смелости и отваги, поэтому сравнивают и ненавидят, у самих психические отклонения.
Гость
23 октября 2023, 08:32
Ой, да ладно, начали себя нахваливать😀
Гость
23 октября 2023, 11:48
Гость
23 октября 2023, 08:32
Ой, да ладно, начали себя нахваливать😀
Ой да ладно, ты начал обесценивать и обесчеловечивать.
Гость
23 октября 2023, 15:15
Гость
23 октября 2023, 11:48
Ой да ладно, ты начал обесценивать и обесчеловечивать.
А что вы так сердитесь? Сначало в словаре посмотрите смысл слов "обесценивание" и "расчеловечивание", а потом прошу к обсуждению.
Гость
23 октября 2023, 04:17
Посмотрите, как живёт Республика Бурятия. Прекрасно. И где мы, что с нами, если бежим из края, как с Титаника.
Гость
23 октября 2023, 07:32
И как она живет? Особо далеко не ушел ни один регион рядом
Гость
23 октября 2023, 09:14
Тот же дым и смог зимой,ничем не лучше!
Гость
23 октября 2023, 02:56
Ух ты!
Гость
23 октября 2023, 10:42
Ах ты! Все мы - космонавты...
Гость
23 октября 2023, 02:56
Впечатлен речью сенатора. Текст колоритный, эдакое местное барокко: много эпитетов, перечислений, красивостей, напоминает изящный стиль Соловьева. Благородство мысли и стилистические красивости как у Шейнина.
Гость
23 октября 2023, 08:01
вы о каком Шейнине, не о Льве, знаменитом сталинском следователе, одном из немногих, кому после смерти вождя пришлось отправиться в тюрьму и он ситал, что ему еще повезло? У нас сегодня депутаты и сенаторы в такой риторике запросто рассуждают, что не поймешь, в каких временах мы живем, может быть уже в 30-х? И про Зеленского. Из разряда разговоров про миллионы, которые потратила жена Зеленского на украшения в Париже, потому что, так же дурно пахнет и рассказ о поклонении Зеленского нацисту в Канаде. Уже всем ясно, что в Канаде произошла дикая случайноть, все объяснились и все рассказали, там не только Зеленский, там и парламент и премьера Канады подставили.. Но Жамсуев=то знает о подоплеке скандала, но нет, все средства хороши и тогда далеко ли он ушел?
Гость
23 октября 2023, 02:37
Ась?
Гость
23 октября 2023, 01:58
То-то же!!!!!
Гость
23 октября 2023, 01:58
Вопрос: «Вы чьих будете?».
Гость
23 октября 2023, 00:01
Обижаются, когда называют буряткой, надо хотя бы " буря точка"
Гость
22 октября 2023, 23:34
Да если бы не Украина,они бы и не знали,что мы многонациональная страна,может для них мы непонятны,вот и лепят что услышали
Гость
22 октября 2023, 23:37
Предлагаю пленных украинских националистов отправить в Агинское для перевоспитания!
Гость
23 октября 2023, 00:56
Гость
22 октября 2023, 23:37
Предлагаю пленных украинских националистов отправить в Агинское для перевоспитания!
Вот пример чистого нацизма - "перевоспитывать" другие народы.
Гость
23 октября 2023, 02:58
Гость
22 октября 2023, 23:37
Предлагаю пленных украинских националистов отправить в Агинское для перевоспитания!
а куда будут отправлять собственных пленных?
Гость
22 октября 2023, 23:20
У всех уже башню рвёт. Не знают, что говорить уже.
Гость
22 октября 2023, 22:59
Есть недалёкие люди с очень стереотипным мышлением. Они говорят услышанными где-то штампами, не вникая в суть слов. Им кажется, что они уникальные, хотя со стороны банальные штампомёты. Этот посол из такого типов людей. Да и у нас чиновники и на телевидении тоже много штампами говорят.
Слово "бурят" фонетически очень звучное для европейского уха, вот оно и нравится всем, и лепят где его где ни попадя.
И смех, и грех. Особенно, когда ты знаешь все сильные и слабые стороны бурят живя с ними бок о бок.
Можете поехать в одно село под Киевом...там местные жители расскажут!!
Что за наговоры?
Одно село под Киевом - это конкретно где?
Раз людей обвиняете, то пишите конкретно - что, где, когда!
А так, это где то, что то на деревне у бабушки.
Что за наговоры?
Одно село под Киевом - это конкретно где?
Раз людей обвиняете, то пишите конкретно - что, где, когда!
А так, это где то, что то на деревне у бабушки.
Хотя бы в Ютюб посмотрите на канале "Золкин" : "24-летний бурят в плену"..🤔
Бурятам надо уже привыкнуть к тому,что они русские, как и сотня других народов ,не акцентируя внимания на самоидентичности малой народности.Сами везде тему поднимают.
Иркутские привыкли и спокойно сосуществуют без вот этой возни.
Гость
23 октября 2023, 14:10
А буряты что не русские?
Гость
22 октября 2023, 21:59
Если бурят, что стесняться? Не нравиться, выдумайте тогда себе национальность, какую нибудь.
Гость
22 октября 2023, 23:15
Что-нибудь толерантное - "коренной Забайкалец" или "повелитель степей"...
Гость
22 октября 2023, 21:45
Комментарий,имею ввиду.
Гость
22 октября 2023, 21:45
Буряты наши братья! Это очень родные нам люди.
Гость
22 октября 2023, 23:39
...тот не Забайкалец)))
Гость
22 октября 2023, 21:40
Это чисто нацистская идеология, когда сравнивают людей, выделяют какую-то группу, а все остальные — недочеловеки...хорошие слова,одному генералу бы в уши.
Гость
23 октября 2023, 02:57
этому генералу все равно, у него между ушей пустота
Достижения
Свой среди своих