перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Водитель автобуса в Забайкалье держал пассажиров в холоде из-за курицы

14 января 2024, 09:05
Гость
Гость
16 января 2024, 16:41
"Глубинный народ " даже здесь возмутиться не может. Вышли из маршрутки и побежали жаловаться. позорники
Гость
15 января 2024, 17:36
Законы никчемные,надо чтоб чинуша украл-руку долой,закон нарушил подписав.что повлечет за собой большой вред экологии народу и по,-обе руки по локоть. И т.д,вот тогда другой побоится на своем месте нарушать правила и законы,так и этот водитель должен не просто.что его пожурят .
Гость
15 января 2024, 15:49
Спасибо таким водителям. Может быть вы пассажиры хоть чему нибудь научитесь. Вы ведь даже слово здравствуйте говорите с такой большой злобой.
281848697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 14:59
Осипова не сдвинуть, он распустил всех частников, продался, чихал он на народ...
Гость
15 января 2024, 14:50
На уран его...
Гость
15 января 2024, 14:01
Только Путину писать, что транспорт в руках частника монополиста - это гибель для народа. Ведь люди для них мусор.
Гость
15 января 2024, 13:51
Ну ладно из-за курицы. А в городе мы на работу в ледяных маршрутках едем по часу - полтора. На работу промороженные приезжаем с КСК. Водитель забывает включить печку, или она просто не работает.
Гость
15 января 2024, 11:03
Пассажиры этой маршрутки такой же продукт, как и эти куры! Но куры ценнее, потому что везутся на заказ
280972631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 09:30
Ответьте, пожалуйста, на главный вопрос - курица то в порядке ? Норм доехала ? 😁
Гость
15 января 2024, 22:19
🤣
Гость
15 января 2024, 00:35
Колхозное было показывает края эгоизма и наглости.
Гость
15 января 2024, 00:01
Надо было куриц по креслам посадить.
Гость
14 января 2024, 17:44
вааще,кура стала дороже людского здоровья
Гость
14 января 2024, 14:56
Быдло рулит.
Гость
14 января 2024, 14:00
мерзлые курицы дороже людей.
Гость
14 января 2024, 17:36
Яйца и курятина сейчас дорогие, ага
Гость
14 января 2024, 12:40
Интересно 😂 сидеть мёрзнуть и молчать, а потом фотографировать в тихушку и выкладывать это все в сеть🤪😂 Сидели терпели, вот это вообще не могу🤭 Сколько раз ездили по маршруткам, водителю скажешь про печку включит, и все. Вопросов и проблем никогда не возникало.
Гость
14 января 2024, 13:06
Терпиливые терпилы терпиливо терпят!
Гость
14 января 2024, 13:49
Гость
14 января 2024, 13:06
Терпиливые терпилы терпиливо терпят!
Слов нету правда. В глаза то чего сразу все не сказали. Я мстю и мстя моя опасна🤪 как мыши
Гость
14 января 2024, 14:54
А почему мы должны всякий раз ругаться с водителем,чтоб он печку включил,он уже должен машину подготовить к выезду,а не так,сидит не поймешь какой национальности за рулем и изводит холодом пассажиров,следующий раз заплачу 20 рублей,если в салоне холодно будет,вот и не будем молчать,хватит намолчались
Гость
14 января 2024, 12:21
Пока у власти барыги.
paharukovaalena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 12:12
Ситуация конечно не из приятных, но можно было как то на месте разобраться. Сказать хоть слово водителю, сообщить начальству. А то бедная мерзла всю дорогу, до дома доехала и... Попортила жизнь не одному человеку. Как то не по людски получилось.
Гость
14 января 2024, 12:32
Когда мы с семьей ехали по маршруту Газ-Завод - Чита(такси "Транзит"), в маршрутке ехала пьяно-обкуренная компания буравиков. Постоянно провоцировали драку, трехэтажные матюги, пьяный рев. И это на протяжении 500км. Все просьбы заехать в ближайший отдел полиции, водятел игнорировал. Более того, он бедный даже не останавливался в кафе, боялся, что они добавят. Вот и "решайте на месте, по- людски". У них, кроме бабла, ничего святого!
22855007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 00:43
Включай всегда печку и настроение будет норм. Этакий наивный дурачок,который не знает что в Забайкалье 25-30 мороза и в такую погоду холодно.
Гость
14 января 2024, 11:54
Да на 26 маршрутке,в кабине тепло,в салоне,пока ехали окалели,печку не включает
281096627

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 11:01
Да холод собачий почти во всех маршрутках, сидишь как в холодильнике, а ездят люди не 2-3 остановки, до города или с города ездишь промезнешь как мороженая их курица в коробке. Кто нибудь хоть раз проверял в каком состоянии они, работают,???? Правильно кому это НАДО.
Гость
14 января 2024, 11:48
Если ехали и терпели, значит заслужили такое отношение к себе
Гость
14 января 2024, 11:46
В декабре утром езали из Читы на арейском автобусе. У водителя тепло, в салоне дубак + из форточки наверху сифонит. Просили, ругались, грозили - реакции 0. Пока не ьудет альтернативы этим РВАЧАМ - ничего не изменится.
Гость
14 января 2024, 11:45
Тьфу! Из-за куриц, людей морозить... Владелец Газимура, ты вроде с Кактолги? Если так, то мне стыдно, что мы с тобой с одного района...
Гость
14 января 2024, 11:38
Некоторые маршрутчики не включают печки в салоне, а в кабинах печки исправно работают. Люди в мороз сидят мерзнут, а водителям пофиг, на замечания не реагируют.
Гость
14 января 2024, 14:59
Тогда проезд будет не условных 35 рублей а все 105, а в районы билет будет по цене авиа))) печка в маршрутке форд, Фиат и т.п. работает от отдельного дизеля.
Гость
14 января 2024, 11:21
Поди еще и курил за рулём.
Гость
14 января 2024, 11:21
Барыги - они и есть барыги. Деньги, деньги, деньги! Интересно - а за сколько барыги разрешат нагадить на могилы своих родителей? Или за сколько они готовы продать своих детей в бордель? Это ж барыги - для них нет ничего святого, кроме бабла...
Гость
14 января 2024, 12:20
А их дочери уже давно по барделям или постелям.
Гость
15 января 2024, 02:27
В бизнесе нет ни друзей , ни родственников
Гость
14 января 2024, 11:00
Вообще обнаглели! Пользуются тем, что с этих гребанных заводов больше выехать не на чем. А главы- чиновники на служебных крузаках в Читу ездят, им плевать на народ и и беспредел барыг. Осипова отправить в тотже Газзавод на маршрутке, пусть прочувствует все прелести жизни в Забайкалье!
Гость
14 января 2024, 11:22
Да того самого Осипова давным-то давно пора не в "Газзавод отправить, а куда более глубинные континенты" с этого многострадального региона!
Гость
15 января 2024, 13:55
Гость
14 января 2024, 11:22
Да того самого Осипова давным-то давно пора не в "Газзавод отправить, а куда более глубинные континенты" с этого многострадального региона!
Наш район самый удобный для таких чинуш. Народ терпеливый, не жалуется, к порядку чинуш никто не приводит. Вон Подольск заморозили, так сразу всех поснимали.
Гость
14 января 2024, 10:42
Собаки тут не причем, это люди стали хуже ,чем собаки! За рубль - мать родную продадут! У них вместо глаз - счётчик рублёвый , стоит только приглядеться! А пассажиры , чего молчали?
Гость
14 января 2024, 10:50
Как раз при чем, жизнь человеческая обесцененна. Они теперь собак считают лучше чем людей, и собак у них друг
Гость
14 января 2024, 11:01
Гость
14 января 2024, 10:50
Как раз при чем, жизнь человеческая обесцененна. Они теперь собак считают лучше чем людей, и собак у них друг
Собаки не причем, в данной ситуации деньги, выше человека.
Гость
14 января 2024, 11:41
Люди не молчат, только водители плевали на их замечания, захотят включат, захотят нет...
Гость
14 января 2024, 10:32
Ситуация у меня на контроле. Губернатор жанклод Вандам терминатор
Гость
14 января 2024, 10:30
Там почти уже белый дом штурмуют, да и в Германии замес жесткий, а всё эти со своей курицей носятся.
Гость
14 января 2024, 10:16
Блин, вот вы терпилы! С этого недоводителя забрать свои деньги и пусть куриц возит. Ехали, мерзли, а водятлу никто ничего не сказал, а сейчас запищали. Точно, ТЕРПИЛОИДЫ!
Гость
14 января 2024, 11:12
Вы, простите, что, нас к бунту призываете? Где ваша голова? Пусть они там штурмуют что угодно. Нам надо строить, а для этого держаться вместе. Водила жадного, конечно наказать нужно. И коммерсантов идиотов за компанию, чтобы продукты перевозили на соответствующем нормам транспорте.
Гость
14 января 2024, 11:25
Гость
14 января 2024, 11:12
Вы, простите, что, нас к бунту призываете? Где ваша голова? Пусть они там штурмуют что угодно. Нам надо строить, а для этого держаться вместе. Водила жадного, конечно наказать нужно. И коммерсантов идиотов за компанию, чтобы продукты перевозили на соответствующем нормам транспорте.
Во Франции проезд наценили на 5 евроцентов - что было? А наши терпилы что угодно схавают - любые цены, тарифы и любое к себе отношение. Потому и жизнь такая! Права нам никто не даст - пока мы их не возьмём сами!
Гость
14 января 2024, 11:54
Гость
14 января 2024, 11:12
Вы, простите, что, нас к бунту призываете? Где ваша голова? Пусть они там штурмуют что угодно. Нам надо строить, а для этого держаться вместе. Водила жадного, конечно наказать нужно. И коммерсантов идиотов за компанию, чтобы продукты перевозили на соответствующем нормам транспорте.
Да таких как ты никуда не призывешь, как были терпилами, так и будете. Голова моя, в отличии от вашей на месте. Так и помрете тихо и тихо закопают
Гость
14 января 2024, 10:14
Надо отметить частных перевозчиков. Все пассажироперевозки должно заработать государство.
Гость
14 января 2024, 10:23
Тогда и совсем пешком ходить будете
Гость
14 января 2024, 10:44
Гость
14 января 2024, 10:23
Тогда и совсем пешком ходить будете
Так и перевозчик голодный будет! Не правда, ли?
Гость
14 января 2024, 10:46
Гость
14 января 2024, 10:23
Тогда и совсем пешком ходить будете
Так наоборот не ходили пешком и не мёрзли на остановках, только с приходом капиталистической власти, мерзнем на остановках.
Гость
14 января 2024, 10:03
тов Хамраев, поинтересуйтесь у перевозчика, почему продукты питания, а здесь партия, перевозились в пассажирском транспорте и передайте информацию в Роспотребнадзор
Гость
14 января 2024, 10:09
Тов. Хамраев- посредник- передатчик информации, не более того.
Гость
14 января 2024, 12:13
Там, в автобусе кашляли, чихали, пер..., больные спидом, гриппом, туберкулёзом ...!!! А рядом лежали курицы для спекулянта и мерзли тупые пассажиры ...
Гость
14 января 2024, 14:37
А че, куры не пассажиры? За них так то уплачено.
Гость
14 января 2024, 10:00
Да они вообще оборзели! Что Газимур, что Транзит! Деньги дерут за все, ручная кладь для них сумка - доплачивай. Посылки эти раскатывают по полчаса - ничего, потерпите. Бухарики в салоне дебоширят - пустяки, можно потерпеть. Колесо прокололи, водятел не знает где ключи, домкрат. Стояли час, пока оно разобралось. За неудобства доставленные пассажирам деньги не возвращаются....
Гость
14 января 2024, 09:58
жители Шелопугино, это просроченный товар, всё этикетки должны быть фабричного изготовления, информация о курице на простой бумаги, выполнена простым типографским способом.
Гость
14 января 2024, 10:30
Так и курица проста!
Гость
14 января 2024, 09:14
Что вы хотели от тех, кто собак любит больше чем людей
Гость
14 января 2024, 11:12
Людей любить довольно трудно
Гость
14 января 2024, 15:38
Так вот и смотрите, как ваши люди к себе подобным относятся. Что, не нравится?
Гость
14 января 2024, 09:08
АХАХАХАААААА!!!!!!
Гость