Общество Возможно, ушла к своему парню. Появилась версия исчезновения девочки-подростка в Чите

Возможно, ушла к своему парню. Появилась версия исчезновения девочки-подростка в Чите

Несовершеннолетнюю ищут сотрудники полиции

Родители сообщили о пропаже девочки 17 февраля

Пропавшая в Чите 16-летняя девушка, которую ищут полицейские и добровольцы, могла уйти из дома, чтобы быть со своим парнем. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 18 февраля сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее в группе поискового отряда имени Кости Долгова сообщалось, что 16-летняя читинка ушла из дома на улице Июньской в Чите 16 февраля и пропала. «Девочка худенькая, среднего роста — 160–165 сантиметров. У нее черные волосы ниже плеч, на глазах черные линзы, природный цвет глаз голубой. Одета была в черные ушки из искусственного меха, черно-белый шарф, черная куртка, черные кроссовки и черные брюки с тремя полосками», — говорится в ориентировке.

— Возможно, девушка находится сейчас у своего молодого человека и с ней всё хорошо. Полиция проверяет эту версию. Может быть, сегодня уже найдут, — рассказал собеседник издания.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» 18 февраля рассказали, что сообщение в полицию о пропаже несовершеннолетней 2007 года рождения поступило от её родителей 17 февраля: «Сотрудники полиции проводят поисковые мероприятия».

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении девочки, просят позвонить по телефонам: 112, 102 — полиция, 20–20–02 — дежурная часть, +7 924 505–60–30 — горячая линия поискового отряда.

Дополнение: Девочку нашли, с ней все в порядке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления