перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Военный забил ногами до смерти мужчину в Чите

11 марта 2024, 13:18
Гость
282093512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 09:59
Алкогольное опьянение не может служить основанием для смягчения наказания! А уж погоны на плечах говорят о том что человек обладает какими то навыками рукопашного боя, что тоже только усугубляет вину!!! Удвоить срок наказания!!!
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 01:02
Признак весны: бухальщики появились возле магазинов
Гость
11 марта 2024, 21:45
Проблема в том что дали мнимую свободу в советское время государство людей направляла в нужную сторону правильную помогала если человек где-то споткнулся
Гость
12 марта 2024, 13:23
Да в вашем союзе было в е тоже самое, только тогда про это молчали
282093512

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 10:12
Гость
12 марта 2024, 13:23
Да в вашем союзе было в е тоже самое, только тогда про это молчали
Была хоть какая то пропаганда, октябрята, пионеры, комсомол, партия, прививали общечеловеческие ценности, а сейчас взрастили общество потребления 🤮...
Гость
11 марта 2024, 21:12
Проблема в том , что в регионе низкие зарплаты .
Гость
11 марта 2024, 17:06
Какой-то зверь,за замечание убил человека.Не может сдерживать свои эмоции.
Гость
11 марта 2024, 15:49
Посетила Читу. Я в ужасе! Грязный город, весь в развалинах. Кругом покосившиеся заборы, море бычков. А какие воспоминания детства! Цветочные ковры ( на фото моей юности, на площади Ленина сады яблоневые- я в белом фартуке на фоне этого великолепия). Ну ладно, не об этом? Что с людьми? Озлобленные все какие- то. Жизнь еще какая- никакая теплится в вузах. А почему все пьют? Особенно в районах! От безысходности. Хорошее оправдание. Когда безысходность- пашешь за троих ( откуда силы только?). А здесь разруха полная. Мне кажется, что это уже по наследству передается. Ну почему у здорового мужика забор покосившийся? Почему во дворе бардак? Почему трава сухая по пояс? Почему окна в доме грязные ( вопрос жене)? Да и жена в замызганном халате, в тапочках пришла в магазин брать пиво ( еще и с монологом: вчера пособие на детей пришло! Меня аж перекосило всю. Мои отчисления тебе на пиво?Так купи детям сладости, одежду, себе халат новый, чтобы дети видели красивую, ухоженную маму, а не отребье в стоптанных тапах и сигаретой в зубах). Вот потом из этих детей вырастают/ уже выросли преступники-психопаты, которые пьют, насилуют, убивают. А может начать с халата/ забора? И своя самооценка вырастет.
Гость
11 марта 2024, 17:01
Вы провокатор.Наш президент старается изо всех сил для деградации населения.А вы глаза пытаетесь открыть этому населению .У них один страх : вдруг рядом с ними будут люди с другой ориентацией.
Гость
11 марта 2024, 17:08
как говорится, задели, да ладно, в детстве все деревья были большие, в любом городе можно и грязь найти при желании, земляки нормальные, в основном порядочные люди, не надо никого сравнивать условия для жизни разные
Гость
11 марта 2024, 17:12
У нас вокруг дома одни бычки и какушки маленьких собачек,жильцы выводят их погулять и тут же они на тратуаре делают кучки.Дворник не убирает совсем,он только порядок наводит у мусорных баков,так как со всего частного сектора,со всех магазинах все свозят в наш двор.УК Лидер вы хоть проходите иногда возле домов,смотрите за территорией
Гость
11 марта 2024, 14:37
Пьяный, забил насмерть!!! Конечно снисхождения. Может с родных потерпевшего ещё и денег взыскать.
Гость
11 марта 2024, 14:25
Эти присяжные совсем того. Придумали снисхождение пьяному дебоширу, который убил человека. Если бы всё произошло как описано, но он был трезв, тогда бы можно было говорить о снисхождении. А так теперь люой пьяный преступник может снисхождение получить.
Гость
12 марта 2024, 10:07
Не зная всей сути дела, не пишите чушь, тем более не нужно оценку присяжным давать, вы там не были.
Гость
11 марта 2024, 14:13
"жинтельмен" однако, даму не тронул
Гость
11 марта 2024, 14:13
Лицо, совершившее преступление в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя или наркотиков, не может рассчитывать на смягчение наказания.
Гость
11 марта 2024, 16:01
Почему не может-то? Состояние опьянения- отягчающее обстоятельство, но могут одновременно быть и смягчающие. Чтобы давать оценку, надо знать материалы дела.
Гость
11 марта 2024, 13:59
снисхождение за то,что его супружницу оприходовал))
Гость
11 марта 2024, 13:26
Обмельчали новости, где новые заводы, где новые рабочие места? Деградация так и будет продолжаться.
Гость
11 марта 2024, 14:10
Что будут выпускать эти заводы, куда продавать и по какой цене ? Отстали от развитых стран по части всяких производств где-то лет на 30, так что, осталась только продажа ресурсов за бугор, повторяя путь позднего СССР.
Гость
11 марта 2024, 16:38
Какая жизнь, такие и новости.
Гость
11 марта 2024, 13:26
да это показали видео...до развлекался с его бабой в его квартире получил
Гость
11 марта 2024, 13:24
Сейчас на СВО поедет, а там за полгода с него все грехи спишут.
Гость