Тепла не будет, но вы держитесь. Слышал бы это Виссарионович!!!
Гость
27 мая 2024, 10:43
Во все времена Борзя мёрзла, воз и ныне там, то ли власти такие, то ли люди. Ничего не изменилось за 40 лет. Сколько помню эту котельную, она и новая была, а мы замерзали.
Гость
27 мая 2024, 10:15
Я тоже знаю, что посоветовать гурулеву в свете последних событий. Догадываетесь?
Гость
27 мая 2024, 09:51
Прекрасное время настало, да?! Ботекс пупа откатил в средневековье совместно вот с этими зазывалами ! Слушайте попов о том что надо терпеть и приклоняться 😉 Вам уже не помочь.
Гость
27 мая 2024, 17:31
Это точно
Гость
27 мая 2024, 09:19
И не только Борзя замёрзнет, весь Краснокаменский р-н!!!!!
Сколько парней, борзинцев, полегло на поле боя, и это ради печек буржуек,органы СК это читают вообще!?
Гость
27 мая 2024, 09:52
они ищут кто про мумию не то скажет
Гость
27 мая 2024, 08:05
Денег нет, но вы держитесь?? За эти слова, Джугашвили делал правильно, и справедливо,это трешш! ☝😡
Гость
27 мая 2024, 07:43
Самый первый кричал о повышении тарифов! Эх генерал, вали в Москву, ты не сравнивай доходы столицы и наши!
Гость
27 мая 2024, 07:28
Депутат называется, раз он от всей души за народ, так пусть возьмется за отопление Борзи, пусть покажет какой он настоящии избранник народа,
Гость
27 мая 2024, 03:08
Ну в принципе он прав , в том что народ брошен . А толку нет ни с одного правителя ни с одного депутата в нашей стране . В общем как в той песне у Высоцкого а ты к вершине шла а ты рвалась в бой только Зачем непонятно
Зачем мы тогда выбирали товарища Гурулева в Госдуму?
Гость
26 мая 2024, 21:41
Кто это, мы ?
Гость
26 мая 2024, 23:15
Тогда был - товарищ, сейчас - гражданин...
Гость
27 мая 2024, 15:18
А вы его выбирали?
Гость
26 мая 2024, 20:45
Они согласны мерзнуть. Потерпим, говорят. У них одна мечта чтобы Европа замёрзла.
Гость
26 мая 2024, 21:40
А что Европа им плохого сделала ? Меньше надо дебилизатор смотреть.
Гость
26 мая 2024, 22:37
Если жители выберут меня заместо апельсинового депутата Гурулева, жителей заселю на Чайковского 8,буржуйки и дрова не нужны будут. На Чайковского 8 тепло, дешёвая столовая, комнаты большие а ещё есть апартаменты губернатора, ещё и туда заселю жителей .
Гость
27 мая 2024, 02:53
Гость
26 мая 2024, 21:40
А что Европа им плохого сделала ? Меньше надо дебилизатор смотреть.
Гость, +100500
Гость
26 мая 2024, 20:42
Ну вот мастер план то у города есть?
Гость
26 мая 2024, 20:38
Нам нужен депутат, а не предсказатель, тоже надо работать депутату, а не болтать.
Гость
26 мая 2024, 20:30
Когда это были низкие тарифы? Он с бодуна опять что ли вещает. Никогда такого не было, каждый год эти тарифы повышают. А этому всё наоборот. Как же население то в Борзе выживет. Куда мы катимся?
Сам запасайся дровами и буржуйками, депутат Гурулев.Балаболов везде хватает.
Гость
26 мая 2024, 20:23
Спасибо партии родной и за тепло и за заботу! ЕР вообще имеет свое мнение о губернаторе и его способностях? Это же уже не смешно, какой-то в коротких штанишках грозит пальчикам взрослым дядям.
Гость
26 мая 2024, 20:19
А Забелин за свой счёт не хочет свое хозяйство в порядок привести?
Достижения
Свой среди своих