перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители села в Забайкалье заподозрили «Мангазею» в желании уничтожить их дома

18 июля 2024, 20:25
Гость
Гость
19 июля 2024, 17:29
Не собираются разрабатывать Итакинское месторождение,а дорогу из наседкино на несколько десятков километров в Итаку уже отсыпали,и как это понимать,от нечего делать,без лицензии?что то тут не так,наверное придётся сво и тут разворачивать.
Гость
19 июля 2024, 07:42
Итакинское месторождение рудного золота будет разрабатываться методом кучного выщелачивания , от этого местным жителям надо делать выводы
Гость
19 июля 2024, 11:08
запретить такой метод , это вредит природе , или по отношению к прибыли капитализму , природа - это тьфу ? при СССР такого не было . ужас , что происходит ,это геноцид природы и народа .
Гость
18 июля 2024, 22:29
Берите бабло и переизжайте всякие агинства вам помогут
Гость
18 июля 2024, 21:26
Если это земли ТОР, то вполне могут выпинать.
Гость
18 июля 2024, 21:21
Если государство захочет сохраниться , то оно обязано вернуть свою , государственную монополию на добычу , переработку и продажу золота . А то частники так всех местных жителей в резервации загонят .
Гость
18 июля 2024, 21:17
А о правилах получения и обработки персональных данных этим клоунам из Мангазеи что-нибудь известно? Прокурорские не желают возбудиться по этому поводу?
Гость
19 июля 2024, 09:05
Сабакам команды не было такой
Гость
19 июля 2024, 11:13
Гость
19 июля 2024, 09:05
Сабакам команды не было такой
ещё не поняли , что хозяева любого государства те , кто владеет экономикой ? если хотите узнать , кто хозяин Заб.края , то поинтересуйтесь , кто самые богатые капиталисты , действующие на данной территории . возможно , что среди них есть и иностранцы . ну тогда , если экономика управляется из - за границы , то по логике , территория колониальная . ФЗ о ТОРах тоже интересует закон , территории собрались опережающе развивать , только в чьих интересах ? может , лучше бы экономические зоны ввести вместо ТОРов ?
Гость
18 июля 2024, 21:12
капиталисты - это хозяева государства , законы на их стороне . Дадут команду росреестру и кадастравая стоимость земли и домов станет равна нулю . Такое явление уже есть в России . Вот она , неприкосновенная частная собственность , вся суть капитализма .
Гость
18 июля 2024, 20:41
Надо будет и переселят, никого и ничего не спрашивая. Потому как закон это позволяет.
Гость
18 июля 2024, 22:05
Ну конечно,позволительный наш,а жить Вы их к себе возьмете,вместе с курями.....
Гость
18 июля 2024, 22:41
Гость
18 июля 2024, 22:05
Ну конечно,позволительный наш,а жить Вы их к себе возьмете,вместе с курями.....
Позволяет закон, а вот тебя можно взять, по хозяйству будешь шустрить.
Гость
19 июля 2024, 09:32
Гость
18 июля 2024, 22:41
Позволяет закон, а вот тебя можно взять, по хозяйству будешь шустрить.
Закон тайга,прокурор медведь,а говорить незнакомым людям ты,невежливо,недропользователь,далее диалект....
Гость