Теория о том, что вместо Блиновской сидит забайкалка, распространилась в Сети
17 марта 2025, 08:09
Гость
27 марта 2025, 01:24
Государство и даже мать с малолетними детьми не пожалеют.
Возможно, логика заключается в том, что ужесточение налогообложения было продемонстрировано, и она, как узнаваемое лицо, сыграла в этом определённую роль.
Гость
20 марта 2025, 14:29
Чушь какая-то.
Гость
19 марта 2025, 12:32
Благодаря такой поддержке количество блиновских будет неуклонно расти и множиться. Вранье в том, что деньги делают человека.
Гость
18 марта 2025, 23:51
Вообще то это уже норм практика. Сейчас все можно купить и продать.
Гость
18 марта 2025, 23:12
Елена, так держать!
Деньги делают человека!
Большие деньги делают личность !
Гость
18 марта 2025, 21:00
На зоне это называется свадьба...
Гость
18 марта 2025, 20:37
Россия матушка,мы так живем
Гость
18 марта 2025, 20:04
Так все это насто...... Дило.... Когда жить нормально будем? По закону для всех... Спокойно! С уверенностью в завтрашнем дне! А????? Нервы уже не выдерживают... Воры ловят воров...
Гость
18 марта 2025, 17:35
На Кипре блиновская в лимассоле вилла у нее там рядом с Пугачевой.. неужели думаете сама сидеть будет
Гость
18 марта 2025, 14:42
Да, похоже на правду, 🤔
Гость
18 марта 2025, 11:18
Блогеры смотрят на чиновников и типа если им можно , то блиновским тоже. Все просто
Гость
18 марта 2025, 10:31
Налоги не платят они? Не переживайте!
Простые смертные пополнят казну!)))
Что нам снег, что нам зной! Что нам цены в потолок!
Гость
17 марта 2025, 23:08
Да кто бы сомневался,что это чистая правда..Вспомните Женю Васильеву.У кого есть миллиарды,тот ни дня не сидит на зоне .Эта Блиновская наглая беспредельно как.
Гость
17 марта 2025, 21:08
Хоть денег заработает
Гость
17 марта 2025, 19:36
У нас все возможно!!! Сколько " нагрелись" на ее миллионах...и сколько ее трясли и вымогали...
Гость
18 марта 2025, 15:53
Вы лучше посчитайте, сколько тех, кто поверил в сказки мошенницы и остался на улице или вообще, с жизнью расстался!
А "грабь награбленное" -- это реалии всех веков и народов!
Вон, в Евросоюзе, фон ...Ляйден..., и та награбила на ковиде, судить попытались, но никто не дал!
Везде правосудие одинаковое, только нам нравилось думать, что ТАМ оно есть!
Гость
17 марта 2025, 17:02
Вот реально вообще ничего не интересует кроме моей семьи и близких. А так и Гондурас рай.
Гость
17 марта 2025, 16:11
Если двойник сидит за несколько милионов то сколько взяли госчиновники за эту тему?
Гость
17 марта 2025, 16:02
Почему все удивляются, вспомните Сильвестра, Цапков….. с такими тоннами денег вряд ли в нашей системе люди сядут реально, вот за мешок картошки -да!
Я её зимой в Тайланде видел. У меня даже фото есть совместные, только она там без одежды. Даже переспали несколько раз.
Гость
17 марта 2025, 15:07
Реально такое бывает...у нас как с законами???
Гость
18 марта 2025, 14:27
Никак для своих. Законы они применяют для честных людей, а полиция в своём глазу бревно не видит—— полковник вор и мошенник занимался такими делами на должности начальника, воровал у инвалидов и участников ВОВ и откатывал им деньги , поэтому и его держали и даже не привлекали . Нет веры такому « правосудию «, везде воры, мошенники, взяточники.
Гость
17 марта 2025, 14:32
В Чите очень много дурёх которые фанатки мошенницы и готовы ради неё на всё лишь бы не работать.
Гость
17 марта 2025, 14:00
Доклад успешного бэзнес мэна
Там, где он был исполнителем, рассказывает, что всё сделано под ключ.
Там, где работал с помощником написал
" опыт управления отделом "
Там, где он рядом постоял написал " руководил командой и запустил собственный проект "
Там , где он попросил скидку в магазине ( и ему отказали ) написал
" ведение переговоров с крупным коммерческим поставщиком ".
Гость
17 марта 2025, 13:50
Некий условный мужчина, чтобы быть по теории Блиновской успешным мечтал приобрести рейнж, чтобы чувствовать себя крутым. Но сейчас он не чувствует себя крутым из- за лысины, лишнего веса и старой обуви. И характер у него пластилин. И рейнж он не покупает потому что дорого, и обувь не меняет, и питанием не занимается и не работает с материалом по смене характера .
А когда он купит этото рейнж , он будет таким же мягоньким, только за рулём крутой машины. Кайф от покупки продлится полчаса, а дальше он опять беден и несчастен. Ведь теперь у него, кроме рейнжа, лысины , и пивного живота кредит на долгие годы.
Цена успешного успеха
Гость
17 марта 2025, 11:00
То Пугачёва, то Блиновская. А напишите о чиновниках: о чубайсе, о зам. министра обороны иванове.
Гость
17 марта 2025, 11:40
О Шойгу можно, только правдиво.
Гость
17 марта 2025, 23:11
Уж не Блиновская ли ты? Ты кто? Обсуждаем здесь блиновскую точка.
С Тех спросят потом ,и совсем не ТЫ.
Не твоего ума дело.
Ясно?
Гость
17 марта 2025, 09:27
Вот таких людей и не хватает в ЗабГУ, ярких, креативных, самодостаточных и умеющих буквально из воздуха деньги делать. Чему у нас студентов учат? Устаревшим методикам работы, про педагогическую подготовку вообще молчу - после выпуска студенты не способны работать по профилю, думаю руководство школ не даст соврать (лишь единицы приходят годными). А будет Блиновская, хотя бы заведующей кафедрой, думаю, выпускники станут намного жизнеспособнее на выходе😹
Гость
17 марта 2025, 11:28
А чему эта мадам Шарикова их научит, кроме как лохов на деньги разводить?
Думаю что тема не особо для юмора, пединституты, должны учить доброму и вечному, а не звероподобным инстинктам по отъему добычи.
Гость
17 марта 2025, 12:19
Гость
17 марта 2025, 11:28
А чему эта мадам Шарикова их научит, кроме как лохов на деньги разводить?
Думаю что тема не особо для юмора, пединституты, должны учить доброму и вечному, а не звероподобным инстинктам по отъему добычи.
Время такое, многие уже и не понимают что такое "разумное, доброе, вечное" и зачем оно нужно им и другим. Главной ценностью стали деньги и власть, эра золотого тельца и служения тьме. Общество катится к точке невозврата за которой уже ничего не важно.
Гость
17 марта 2025, 13:53
Даешь Блиновскую вместо проректора Еремеевой! Да здравствует ЗабГУ!
Гость
17 марта 2025, 09:18
Стерх тоже недавно,в зону боевых действий ездил!!!😂🤣😂. Ни чего удивительного.
Гость
17 марта 2025, 09:30
Шишнацать стерхов 😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶+🫥!
Гость
17 марта 2025, 08:41
Какой то клоун глумится над этим, рейтинг себе поднимает, а лохи в это верят.. Быть такого в принципе не может, только в кино!!
Гость
17 марта 2025, 10:53
А мы в кино и живем!
Гость
17 марта 2025, 08:32
И не удивительно с такими деньгами. Служили же раньше одни за других. Ничего нового. Все уже давно придумано.
Гость
17 марта 2025, 08:55
Все верно. Фунт сидел при царе, при красных, при белых, при нэпманах...
Гость
17 марта 2025, 08:22
Враньё это все очередное и чушь! Быть такого не может!
Гость
17 марта 2025, 08:30
У нас все возможно.
Гость
17 марта 2025, 08:55
Гость
17 марта 2025, 08:30
У нас все возможно.
Верно. В чудной стране чудес и не такие чудеса бывают.
Гость
17 марта 2025, 08:20
Бред
Гость
17 марта 2025, 09:07
В нашей стране все возможно вспомните ролик о Цапках система сгнила.
Достижения
Свой среди своих