перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мужчина пропал в Чите, возвращаясь домой

31 марта 2025, 20:28
Гость
Гость
2 апреля 2025, 06:49
нашли мужчину? может на регистр попал. кто-нибудь проезжал?
Гость
2 апреля 2025, 16:49
Нет не нашли
Гость
2 апреля 2025, 00:51
Очень хочется надеяться что он жив и здоров ..и всё у него будет хорошо!..может быть сердце прихватило, может быть в больницу попал..но хоть бы всё обошлось, и нашли его живым и здоровым ,!судя по фото добрый взгляд, улыбчивый, радушный человек,жена, ребёнок, заботился хотел зайти ребёнку сладости купить, заботливый отец, хороший муж .
Гость
1 апреля 2025, 13:11
берег читинки,, водную среду надо проверить. туда меня тянет..
Гость
1 апреля 2025, 08:21
Райончик ещё тот. Там днём то ходить страшно.
Гость
1 апреля 2025, 07:37
Ночь ..мужчина на улице обращается к маленькой девочке. -девочка, уже поздно- ночь , ты не боишься. Как не боюсь , боюсь конечно , вдруг кто нибудь остановит , а у меня ни паспорта , ни разрешения на ношение огнестрельного оружия нет.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 01:16
Может,ещё обойдется...Но если положительные и ответственные люди внезапно попадают,то ничего хорошего ждать не приходится
Гость
1 апреля 2025, 00:28
Мёртвым не вижу пока
Гость
1 апреля 2025, 07:51
Я вижу его в солнечной Армении
Гость
1 апреля 2025, 18:46
Гость
1 апреля 2025, 07:51
Я вижу его в солнечной Армении
Он Арменин но живёт в Чите
Гость
1 апреля 2025, 00:26
Судя по фото, человек хороший.
Гость
1 апреля 2025, 11:21
Чикатило на фото тоже хороший.
Гость
1 апреля 2025, 18:44
Очень хороший он муж моей родственницы 🙏
Гость
5 апреля 2025, 16:51
Гость
1 апреля 2025, 18:44
Очень хороший он муж моей родственницы 🙏
А что тогда к моей соседке ходит?
Гость
31 марта 2025, 22:30
Но что обязательно в такое время заходить в магазин за сладостями для ребенка и в какой это
Гость
31 марта 2025, 22:27
Так-то не знаю,по Ярославского всегда ночью кто-нибудь идет и спокойно,в 10 вечера работа в магазине Удача заканчивается и женщина постоянно через Ингоду спокойно переходит на другой берег реки по льду,никто ни на кого не наподает
Гость
31 марта 2025, 21:41
Что вообще происходит в Чите ? Что ни день, то ЧП, просто ужас какой то.
Гость
31 марта 2025, 21:38
Ночью по Острову пешком очень опасно прогуливаться
Гость
31 марта 2025, 21:55
Везде страшно ночью ходить.Не известно кого можно встретить
Гость
31 марта 2025, 22:40
Гость
31 марта 2025, 21:55
Везде страшно ночью ходить.Не известно кого можно встретить
А ползком пробовали? Если пехом страшно?
Гость
1 апреля 2025, 00:25
Гость
31 марта 2025, 21:55
Везде страшно ночью ходить.Не известно кого можно встретить
Всю жизнь хожу, и не боюсь никого
Гость
31 марта 2025, 21:30
Опять 90ые.Сотрудников мало,патрулей практически нет. Камеры не все охватывают. Убили и имени не спросили.
Гость
31 марта 2025, 21:02
Полиция полагает, что преступность снижается. Но я в это не верю.
Гость
31 марта 2025, 23:30
Очень серьёзная нехватка полицейских кадров, об этом даже говорят в правительстве. Как вы думаете благодаря этому преступность снижается?
Гость
1 апреля 2025, 07:06
Гость
31 марта 2025, 23:30
Очень серьёзная нехватка полицейских кадров, об этом даже говорят в правительстве. Как вы думаете благодаря этому преступность снижается?
Да, так как преступность снижается то и меньше полицейских
Гость
1 апреля 2025, 12:38
Гость
31 марта 2025, 23:30
Очень серьёзная нехватка полицейских кадров, об этом даже говорят в правительстве. Как вы думаете благодаря этому преступность снижается?
Не знаю как в Чите, а в Хилке, что они есть, что нет. Только заявление принять, опросит соседей, да забрать преступника. Чтобы кто-то, где патрулировал, да просто даже, на виду маячил, ни разу не видел. Запрутся в своем РОВД, и трава не расти. Передвигаются только на авто, если авто нет... Не передвигаются
Гость
31 марта 2025, 20:38
Нам всё равно.
Гость
31 марта 2025, 20:55
Гость, равнодушные люди хуже врагов и предателей
Гость
31 марта 2025, 21:15
На месте этого человека мог быть кто то из ваших родных или близких
Гость
31 марта 2025, 23:16
Гость
31 марта 2025, 21:15
На месте этого человека мог быть кто то из ваших родных или близких
Где ж таких родственников найти чтобы ходили по ночам.
Гость