Что случилось у нас в городе, сегодня, в воскресенье, 17.08,2025 года, театралку всю марафетят, аж радостно смотреть, и сглазить боязно, за что выражаю спасибо человеческое, инициатору. Кто едит к нам, саммит 22.08, продолжится у нас?)
Гость
17 августа 2025, 08:25
У нас никто Драмкой не называет, типа под Ваську в СП решили подыграть? Так не получится
Ингодинский ОП, у себя под носом, не видит как рядом с ними, во дворах упиваются малолетки, и гоняют на байках до поздна, все норм, отчет идет справный... Камеры отсутствуют на театралке, всю ее завандалили эти посиделкины...
Гость
16 августа 2025, 20:47
Когда сделали апендикс с лавочками на Лермонтова, там получилось место для пьяных посиделок. Нормальным людям там нежелательно ходить когда начинает смеркаться, знаю по себе. Маты, попойки и какая разница сколько им лет, если место стало неприятным. Испортили улицу этим апендиксом.
Гость
16 августа 2025, 18:31
И зачем писать о никчёмной работе?
Гость
16 августа 2025, 15:49
С родителями наверно сидели и пивко потягивали .
Гость
16 августа 2025, 14:23
Автозаки
Гость
16 августа 2025, 14:22
Где применение спецсредств, где автозапчасти, это что за разговоры, по закону надо действовать: задержали, увезли в отдел, пригласили родителей , выписали штраф и до следующего рейда! А так то смысл в разговорах? Пусть сотрудники полиции в чате и объяснять. Через неделю проведите 2 рейд и посчитайте, народу этого ещё больше будет! Закон нужно выполнять и соблюдать! Как говорят-полиция смотрит за порядком, а безпорядки её не интересуют!
Гость
16 августа 2025, 14:12
Вы поймите Чита ру, вас очень редко читает молодёжь! Основной контингент это 40-65 лет. Вы уж будьте добры, соответствуйте этому возрасту. Эти люди ещё не забыли русский язык
Гость