перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Интервью с волонтером, тушившим Забайкалье, Ириной Кузнецовой

26 августа 2025, 07:17
Гость
Гость
31 августа 2025, 07:58
Да уж!
Гость
27 августа 2025, 07:16
где коментарии?
Гость
26 августа 2025, 22:21
Горжусь, что знакома с такими людьми! Сильными духом и готовыми прийти на помощь не смотря ни на что❤️
Гость
26 августа 2025, 18:44
тушение пожаров очень опасная работа и этим должны заниматься профессионалы. Но увы лесников сократили. Если раньше привлекались люди с предприятий, организаций то за каждой группой ( до 10 человек) закреплялся лесник или профессиональный пожарный. За последние годы кардинально( в худшую сторону) изменилось отношение к противопожарной профилактике. Уменьшились объемы устройства минерализованных полос, уходы за противопожарными разрывами и ТД. Сейчас что бы улучшить лесопожарную обстановку в крае необходимо восстанавливать лесное хозяйство. Но законодательные акты включая Лесной Кодекс не позволяют это сделать.
Гость
27 августа 2025, 00:53
Так она депутат от партии у которой основные места в парламенте. Волонтерство это хорошо, но и в причинах ситуации тоже надо разбираться и вносить изменения в ранее ошибочно принятые (или пролобированные) законы. А так получается сами такие законы принимаем потом сами и последствия этих законов разгребаем, ещё и в заслуг себе ставим, что отпуска лишились из за сложившейся ситуации. М-да...
Гость
26 августа 2025, 18:21
Низкий поклон ЛЮДЯМ!
Гость
26 августа 2025, 17:41
Ирина Кузнецова, Николай Кузьмин, Тихон Полицын, Кристина Кармацких, Дима Коренев - со сколькими хорошими людьми познакомился этим летом!
Гость
26 августа 2025, 17:31
Помню, Ирина про одну женщину с Зыково говорила - та купила муки и за три часа напекла 100 пирожков для пожарных-добровольцев. Такие вот у нас люди!
Гость
30 августа 2025, 18:35
Ей пирожки я дала. Сама она ничего не умеет
Гость
26 августа 2025, 17:31
Бросить ребёнка и бежать лес тушить!))да уж......Вот гена тулин угорает на этим)))
Гость
26 августа 2025, 17:28
Волонтёры молодцы. Ирине и многим ребятам большое спасибо. Каждый внёс свой вклад.
Гость
26 августа 2025, 15:37
Наконец то у нас начинает развиваться волонтерство. У нас к сожалению, волонтерам мало кто помогает. В других регионах целые программы развернуты и работают с ними.
Гость
26 августа 2025, 15:27
В 90 и лес не горел и волонтеров не было. Сейчас какая то национальная идея ловить поджигателей и тушить лес
Гость
26 августа 2025, 13:45
Кузнецову раньше не знал. Проработали вместе бок о бок несколько месяцев. Удивлен организаторским умениям. Еще она хороший психолог. И человек с большой силой духа. Много ей пришлось вытянуть историй. Денис отдельный респект. Гармоничная пара
Гость
31 августа 2025, 15:01
Понимающим людям хоккейная маска, на сиденье автомобиля, многое говорит без помпезных публикаций. Чем и хороши неподготовленные фото, дьявол кроется в деталях... Тем более если гармония...
Гость
26 августа 2025, 13:36
Горжусь нашими земляками! В этом году волонтеры очень много сделали. Я не могла принимать участие в тушении. Задыхалась от дыма. Дай бог здоровья ребятам
Гость
26 августа 2025, 12:44
Благодарю волонтеров за помощь! Я сам помогал в дни тушения Смоленки.
Гость
26 августа 2025, 12:42
Да, ребята большие молодцы. Знаю, что Ирина болеет часто. Не бережет себя совсем.
Гость
26 августа 2025, 12:11
Спасибо Наташе
Гость
26 августа 2025, 12:06
От всей души благодарна забайкальцев, участвовавшим в тушение пожара, спасли нас от риска сгореть и задохнуться от угарного газа, особенно в атамановке, до сих болеем, от страха и ужаса, все таки до чего добрые у нас, отзывчивые люди, дай бог им крепкого здоровья и счастья, вы наши ангелы хранители. Спасибо вам.
Гость
26 августа 2025, 11:33
Так а где интервью с волонтером?
Гость
26 августа 2025, 17:42
так выше. смотрите, пожалуйста, внимательнее. Доброго Вам здоровья, удачи и личного счастья.
Гость
26 августа 2025, 11:31
Респект всем
Гость
26 августа 2025, 11:30
Горжусь нашими забайкпльцами
Гость
26 августа 2025, 11:30
Волонтеры большие молодцы ❤️
Гость
26 августа 2025, 16:33
У нас соседи тоже волонтеры. Тоже днем и ночью помогали. Семья Кузьмины с Ивановки. Они также всей семьей на пожарах были.
Гость
26 августа 2025, 11:29
Спасибо Ирине ❤️
Гость
26 августа 2025, 09:15
Спасибо Вам
Гость
26 августа 2025, 08:29
Где коммент?
Гость
26 августа 2025, 07:47
Это та, которая домоуправлением руководила у Лидера?
Гость
26 августа 2025, 15:48
из депутатских
Гость
26 августа 2025, 16:31
Гость
26 августа 2025, 15:48
из депутатских
Мы вообще не знали, что она депутат. Я была удивлена, когда мне сказали. И вообще рядом были разные люди. Чиновники, учителями, добработницы, врачи, судебные приставы. Все объединились и работали для сохранения леса.
Гость
26 августа 2025, 21:11
Гость
26 августа 2025, 16:31
Мы вообще не знали, что она депутат. Я была удивлена, когда мне сказали. И вообще рядом были разные люди. Чиновники, учителями, добработницы, врачи, судебные приставы. Все объединились и работали для сохранения леса.
Это её необходимость, чтобы занять своё место в социльном лифте а сказать можно что угодно. Вон Попова ради карьеры отказалась от семьи и детей.
Гость
26 августа 2025, 07:47
Дороже ребёнка никого нет.!!!
Гость
26 августа 2025, 15:47
есть жажда быть у кормушки
Гость
30 августа 2025, 18:36
Бриллиант дороже
Гость
26 августа 2025, 07:44
Восхищение деятельностью неравнодушных, отзывчивых людей, которые без колебаний,с уверенностью вышли на борьбу с огненной стихией, оказывали помощь в организации питания. Всё, изложенное в статье, потрясло до глубины души.
Гость
26 августа 2025, 07:25
Пожары потушили прошедшие дожди. Волонтеры на пожарах повезло что обошлось без жертв.
Гость
26 августа 2025, 17:33
Боженька, конечно, помог, всё в его власти. Но люди тоже старались. Это их край, их Родина
Гость