перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хозяин ищет пропавшего пса-сапера Веню в Чите уже месяц

5 декабря 2025, 22:26
Гость
Гость
6 декабря 2025, 11:30
Я так же своего героя ищу уже 4-е года, потерялся в Чите.
Гость
6 декабря 2025, 08:42
На собачьей свадьбе может быть, кончится свадьба вернётся.
Гость
6 декабря 2025, 07:36
Соседи говорят, что хозяин съел бедную собачку
Гость
6 декабря 2025, 06:34
Может кто-то к себе забрал, если собака бегала на самовыгуле? Теперь живёт припеваючи у нового хозяина, который не выпускает ее на улицу.
Гость
6 декабря 2025, 23:36
Это печально для хозяина, но, наверное, это не самый худший вариант для Вени. Уж лучше так, чем...
Гость
6 декабря 2025, 00:23
может в отлов попал,проверить надо все питомники.
Гость
5 декабря 2025, 23:56
Здесь уже похоже не ждать и самому искать а писать заявление в полицию о пропаже. Такую собаку скорее всего уже забрали и вывезли из города. Можно же посмотреть по камерам на вокзале и в аэропорту. Как же можно было бельгийскую овчарку с жетоном на ошейнике отпускать на самовыгул?
Гость
6 декабря 2025, 06:35
Если на машине вывезли,то вряд-ли догонишь по камерам.
Гость
5 декабря 2025, 23:36
Собака была на самовыгуле?чего ожидал хозяин ....когда твой пёс на самовыгуле,может в любой день не вернуться......Выходил сам по своим делам и возвращался ...
Гость
5 декабря 2025, 23:17
Люди, присмотритесь вокруг, оглянитесь, может, где-то скитается. Пожалуйста, найдись Веня!
Гость
5 декабря 2025, 23:13
Ушёл в СОЧ?
Гость
5 декабря 2025, 23:09
не переживайте, сейчас разгуляется и сам вернётся домой! Вот увидите, я точно Вам говорю, вернётся грязный, худой,но счастливый ,набегался, нагулялся, отвёл душеньку ...
Гость
5 декабря 2025, 23:02
Будем надеяться, что найдется! Мир не без добрых людей! Жаль, что ничем не могу помочь..
Гость
5 декабря 2025, 23:00
Да, сколько можно? Примерзла псина где-то.
Гость
5 декабря 2025, 23:07
В смысле сколько можно?! Лично Вам помешала данная публикация? Правильно и делает хозяин собаки, что ищет ее. Дай Бог, найдет.
Гость
6 декабря 2025, 02:33
Какие вы добрые!
Гость
6 декабря 2025, 02:35
Гость
5 декабря 2025, 23:07
В смысле сколько можно?! Лично Вам помешала данная публикация? Правильно и делает хозяин собаки, что ищет ее. Дай Бог, найдет.
Иногда находят и через год! Очень много историй! Нельзя терять надежду!
Гость
5 декабря 2025, 22:34
Шашлык-машлык
Гость
5 декабря 2025, 22:58
Таких как ты на шашлык пускать!
Гость
6 декабря 2025, 02:35
Какие вы злые!
Гость