перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Топ провалов 2025 года в Забайкальском крае по мнению «Чита.Ру»

29 декабря 2025, 14:43
Гость
Гость
30 декабря 2025, 16:34
Сапог самый главный забайкалец после Осипова! Они пара!
Гость
30 декабря 2025, 11:33
горевать. рано. есть. ещё. в. Забайкалье. правда
Гость
30 декабря 2025, 12:21
Гость было восстановлено звание поч, Правда Уже нет давно и не только в Забайкалье
Гость
30 декабря 2025, 11:23
Каждый год, заморочки, никакой ответственности
Гость
30 декабря 2025, 10:30
по-моему в России с девяносты ,все года сложные, политика такая
Гость
29 декабря 2025, 22:30
,самое главное как козявочник вытер козявки об другого человека.
Гость
29 декабря 2025, 17:22
Сапожников до сих пор подозреваемый. И все.
Гость
29 декабря 2025, 16:00
Отличная статья! Ответ на вопрос, почему местных не назначают.
Гость
29 декабря 2025, 20:32
Не надо местных, особливо в культуру.А в медицине местная, и что ?
Гость
29 декабря 2025, 15:27
А для меня 2025 год-это лучший год на свете, потому что я вернулся в наш прекрасный солнечный край из слякотно-грязного зимой и засушливого летом Центральной Черноземного региона. Так что с наступающим Новым Годом дорогие земляки, дай нам всем в новом году магистрального газопровода с газовым отоплением в наши дома,тройлебуссов от Смоленки до Читы, чистого морозного воздуха безо всякого смога, новых заводов с рабочими местами, ну и конечно же чтобы мы жили и радовались только в нашем солнечном Забайкалье и не переезжали в какой-то центрально Федеральный округ в слякоть темноту с серостью и грязь.
Гость
29 декабря 2025, 15:46
Да хватит врать-то уже. Всех за дураков считаешь? Вернулся он..
Гость
29 декабря 2025, 16:00
Гость
29 декабря 2025, 15:46
Да хватит врать-то уже. Всех за дураков считаешь? Вернулся он..
Конечно я вернулся более того я очень доволен что вернулся, так что можешь свою бредятину в башке прокручивать дальше.
Гость
29 декабря 2025, 16:51
ФФантазер!!! Хотя иногда мечты сбываются вот только ни в этот раз. Сильно солнцу не радуйся ,не забывайо радиации. Раньше хоть водабыланормальная, теперь этого нет.С Новым годом!!
Гость
29 декабря 2025, 15:12
Как поет читинская городская колибри "Это своего рода победа"
Гость
29 декабря 2025, 15:00
А где скандал в драмтеатре, рекорд по комментариям, совокупно почти полторы тысячи, ни одна из перечисленных новостей даже близко не собрала столько комментов
Гость
29 декабря 2025, 15:29
Здесь в Забайкалье хоть природа богатая есть а в Черноземном регионе Средней полосы природа очень скудная и беднейшая. Потому что лесов кот наплакал а свекольных полей хоть отбавляй.
Гость
29 декабря 2025, 15:47
Гость
29 декабря 2025, 15:29
Здесь в Забайкалье хоть природа богатая есть а в Черноземном регионе Средней полосы природа очень скудная и беднейшая. Потому что лесов кот наплакал а свекольных полей хоть отбавляй.
И как это весь народ не ломится оттуда сюда... Дураки все наверное. Кроме тебя.
Гость
29 декабря 2025, 16:01
Гость
29 декабря 2025, 15:47
И как это весь народ не ломится оттуда сюда... Дураки все наверное. Кроме тебя.
Потому что никого там из забайкальцев нет.
Гость
29 декабря 2025, 14:58
А в остальном прекрасная маркиза! Всё хорошо! Всё хорошо!
Гость
29 декабря 2025, 14:51
Это прорыв за прорывом или провал за провалом?
Гость
29 декабря 2025, 14:59
Зато когда нибудь у нас будет АЭС!
Гость
29 декабря 2025, 17:26
Гость
29 декабря 2025, 14:59
Зато когда нибудь у нас будет АЭС!
Ее тоже украдут?
Гость
29 декабря 2025, 18:40
Гость
29 декабря 2025, 14:59
Зато когда нибудь у нас будет АЭС!
Страшно надеюсь, контролировать и строить будут специалисты, а не Неверов и Дом 2000.
Гость