перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Топ-10 самых обсуждаемых женщин Забайкалья в 2025 году

1 января 2026, 09:53
Гость
Гость
3 января, 01:43
Щегловой не мэршей надо работать, а идти в министерство культуры, там у неё лучше получается
Гость
3 января, 08:38
Не по Сеньке шапка
Гость
2 января, 14:28
Жаль Попову, на такой сложной должности была. Работал в администрации поэтому знаю. Мужики - не дураки сдувались. А теперь с судимостью, куда? В бюджетную организацию дорога закрыта.
Гость
2 января, 15:34
Не переживайте. Хорошо помогли устроиться. В ТГК начальник
Гость
1 января, 20:23
А Щеглова не просто мэр Читы, она Победа нашей страны!
Гость
1 января, 16:47
По Кузнецовой согласен. Дельная
Гость
1 января, 11:05
А как же Аягма Ванчикова? О половине женщин из вашего рейтинга, я даже никогда не слышала. А вот знаменитый врач Ванчикова известна всем.
Гость
1 января, 19:21
Она не только врач, она ещё и учёная кандидат медицинских наук. Я написал о ней отзыв, но его удалили. По-видимому испугались, что Аягиа
Гость
1 января, 19:25
Хотел написать, что испугались публиковать мой комментарий, потому что Аягма заругается.
Гость
3 января, 08:34
А кого этот знаменитый врач вылечил,просто в институте занял чье-то место.
Гость
1 января, 10:24
Макарова лучше бы с конскими тарифами боролась. Законы по алкоголю соверщенно не продуманные и дилетанские.
Гость
3 января, 01:24
К&Б позакрывали, говорили отдадим помещения под социальные. А они стоят закрытые. Сколько бюджет теряет. Хотя в К&Б люди берут не водку и пиво, а растительное масло, яйца, консервы, мороженое, кофе растворимый, для детей разные вкусняшки- бездельники. Ну и алкоголь. Но кто считал процент алкоголя и остального?
Гость
3 января, 01:27
Гость
3 января, 01:24
К&Б позакрывали, говорили отдадим помещения под социальные. А они стоят закрытые. Сколько бюджет теряет. Хотя в К&Б люди берут не водку и пиво, а растительное масло, яйца, консервы, мороженое, кофе растворимый, для детей разные вкусняшки- бездельники. Ну и алкоголь. Но кто считал процент алкоголя и остального?
Я лично алкоголь в К&Б за последний год не брал ниразу
Гость
1 января, 10:11
Макарова в рст должна была бороться с монополистами в жкх,в первую очередь с тгк и энергосбытом!
Гость
3 января, 08:38
Как бороться,она же начальник,это сотрудники нижестоящие борются,но их не слушают,надо и все.
Гость