перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Забайкалье запретят продажу алкоголя в связи с выпускными и последними звонками

15 мая 2026, 16:50
Гость
Гость
24 мая, 09:48
Ну да, ну да.
Гость
16 мая, 12:42
Нужно вообще объявить город трезвости. Полный сухой закон.
Гость
16 мая, 10:27
Опубликуйте эти запретные дни конкретно!
Гость
16 мая, 01:07
Это чтоб выпускники не нажрались?
Гость
16 мая, 08:31
нет...учителя
Гость
16 мая, 00:06
Проверьте в эти дни Куражи! Там аншлаги в дни запретов.
Гость
16 мая, 01:19
Какие же вы заторможенные.
Гость
15 мая, 23:18
Такое ощущение , что выпускают из ЛТП , раньше называли лечебно -трудовой профилакторий для лиц употребляющих! Ну вообще бред какой-то! Выпускники , а не алкоголики! Причем тут алкоголь!
Гость
15 мая, 23:08
Проще, звонки последние отменить,,!?
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 21:47
А давайте, на новый год запретите! Там аж на 2 недели!!!😡😡😡
Гость
16 мая, 12:44
На весь год запретить. А еще лучше наливать бесплатно. Быстрее алкашня вымрет.
Гость
15 мая, 21:38
Хорошо закупимся
Гость
15 мая, 20:40
Театр кукол для детей, три года достроить не могут, денег нет. Детская больница на Коханского заморожена, который год. Бесплатно в поликлиннику не попадешь, ни в детскую, ни в взрослую. А мы все с алкогомем, справляемся. Больше нет проблем. Сделайте жизнь для простых людей, доступной.
Гость
15 мая, 21:18
Нет
Гость
15 мая, 22:09
Зачем?
Гость
15 мая, 20:31
У нас в городе, больше нет проблем. Как запретить алкоголь и курение людям. Вы бы решали большие проблемы в городе, и за отмывание бюджета, а не на такое смотерели. Идиотизм полный. А то все пишут, там миллионы отправили из бюджета, туда, сюда, а по факту как ничего хорошего не было в городеЧита, так и нет. Молодежи даже не куда сходить, посидеть, отдохнуть. А воз и ныне там.
Гость
16 мая, 01:10
Видимость работы чиновников.
Гость
15 мая, 19:04
Как взаимосвязаны эти события? Почему только в России могут придумать что то подобное.... Учите в школах вести З.О.Ж. ,а не запрещать!!!
Гость
15 мая, 21:11
Зож гадость. Опасен для общества
Гость
15 мая, 18:38
пойду налью пока не началось...поржу потом...
Гость
15 мая, 18:11
Мне вот интересно: что будет если приличный магазин будет торговать в неурочное время, например, "Красное и Белое".
Гость
15 мая, 18:27
Фантазер, что ли?
Гость
15 мая, 18:42
Гость
15 мая, 18:27
Фантазер, что ли?
Это плохо? Я не против запретов на алкоголь, у меня дома приличный бар и водки в нем нет. Я за то чтобы законы действовали для всех в равной степени. Мне просто интересно, какое наказание последует для КиБ. Ведь ясно - они не в сговоре, а следовательно получат по всей строгости. Вот как раз размер этой строгости мне и интересен. Берусь предположить, что неугодных "выселят" из города.
Гость
15 мая, 19:09
Я там всегда закупаюсь.
Гость
15 мая, 18:08
Надуманный повод.
Гость
15 мая, 18:05
Написали, как Америку открыли.
Гость
15 мая, 17:49
Всё равно нажрёмся, в первый раз что-ли.
Гость
15 мая, 21:41
Как на ровном месте можно накрутить.
Гость
15 мая, 17:44
Предупреждён, значит вооружён. Ничего глупее этих запретов я не видел. Смысл то какой?
Гость
15 мая, 18:29
Да нет никакого смысла. Это просто чиновники перестраховываются, чтобы, когда припрут, прикрыться этим запретом. А результат от этих действий нулевой и ,кроме раздражения, у людей ничего не вызывает.
Гость
15 мая, 18:32
Гость
15 мая, 18:29
Да нет никакого смысла. Это просто чиновники перестраховываются, чтобы, когда припрут, прикрыться этим запретом. А результат от этих действий нулевой и ,кроме раздражения, у людей ничего не вызывает.
Задолбали вы с этим "перестраховываются". Если бы перестраховывались, то их бы не судили за взятки. Одолжение они делают, устоять не могут перед просьбами. Неужели не понятно?
Гость
15 мая, 21:11
Страшно даже подумать, что же такое умное Вы видели. Однако, берусь угадать, что умное Вы видели по телевизору.
Гость
15 мая, 17:32
Вот же нашли чиновники чем заниматься. Всё проекты ни о чем, лампочек в театре кукол так и не вкрутили, но вот двери заколотить в магазинах это само то. Правильно делаете.
Гость
15 мая, 18:08
Не во всех магазинах двери заколачивают. В избранных - двери нараспашку, еще и статьи публикуют какие магазины работают в неурочный час.
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 17:25
Значит закупятся заранее.
Гость
15 мая, 18:21
Ну и закупайся. Даже если все закупятся, то пьяных на улице меньше будет.
Гость
15 мая, 18:30
Гость
15 мая, 18:21
Ну и закупайся. Даже если все закупятся, то пьяных на улице меньше будет.
Почему?
Гость
15 мая, 17:20
Почему-то сразу выпить захотелось)))) Напугали ежей, затаримся заранее.
Гость
15 мая, 17:09
Предупредили, обозначили даты - народ закупится заблаговременно!
Гость
15 мая, 18:58
В.И.Л. ввел оборот слово массы. На мой взгляд оно больше соответствует определению тех кто будет закупаться заблаговременно.
Гость