Спорт Читинские спортсмены приняли участие в Кубке федерации мотокросса

Читинские спортсмены приняли участие в Кубке федерации мотокросса

Соревнования Кубка федерации мотокросса и первый этап международных состязаний - Кубок БАФОРСА одновременно завершились в Братске.

45 спортсменов из Читы, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Томска, Мадрида, Барселоны и других городов показали на братской трассе уровень своего мастерства. Мастера спорта международного класса, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники боролись за первое место в трех классах. В юношеском классе на мотоциклах с объемом двигателя 85 куб. см победил Андрей Ружников из Ангарска. В классе 125 куб. см первым стал Дмитрий Вожжеников, а в самом мощном классе - на мотоциклах с объемом двигателя 250 куб. см и больше - золото завоевал Дмитрий Лазарев из Кемерово.