Спорт Футболисты из "Читы" одержали победу над командой "Смена"

Футболисты из "Читы" одержали победу над командой "Смена"

22 июля футбольный клуб (ФК) "Чита" провёл матч 18 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона восточной зоны против "Смены" из Комсомольска-на-Амуре.

22 июля футбольный клуб (ФК) "Чита" провёл матч 18 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона восточной зоны против "Смены" из Комсомольска-на-Амуре.


Как сообщил пресс-атташе ФК "Чита" Максим Пояркин, уже в начале игры, на 3-й минуте читинский футболист Павел Гаранников смог организовать контратаку и без труда переиграть голкипера "Смены", забив 1-й гол в матче. Забайкальцы продолжали атаковать ворота соперников, и на 8-й минуте после навеса Ильи Макиенко Михаил Ванев упрочил преимущество читинцев - 2:0. В первом тайме у читинцев было ещё несколько моментов, но, по словам Пояркина, подводила неточность. В одном из эпизодов Иван Нагибин забил 3-й мяч в ворота "Смены", но секундами раньше судья поднял флажок, сигнализирующий о положении вне игры.

Во втором тайме инициативой владела читинская команда. Как сообщил Максим Пояркин, моменты у владений вратаря "Смены" создавались с завидной частотой, но либо на высоте был голкипер, либо мяч летел мимо цели. На 63-й минуте в одной из контратак гости смогли сократить разрыв в счёте, отличился Илья Левин. Концовка встречи, по словам пресс-атташе, была напряжённой, каждый из соперников мог отличиться, но сделать этого так и не удалось. В итоге "Чита" одержала победу - 2:1.

Следующий матч забайкальцы проведут 28 июля в Ленинске-Кузнецке против местной "Зари".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления