Спорт Серебро и бронзу на втором этапе велогонки «Путь к Пекину» взяли забайкальцы

Серебро и бронзу на втором этапе велогонки «Путь к Пекину» взяли забайкальцы

16 июля 56 участников велогонки «Путь к Пекину» преодолели 158-километровый отрезок пути от посёлка Маяк по загородным трассам. По итогам второго этапа жёлтую майку лидера получил гонщик из Латвии Сергей Фирсанов.


16 июля 56 участников велогонки «Путь к Пекину» преодолели 158-километровый отрезок пути от посёлка Маяк по загородным трассам. По итогам второго этапа жёлтую майку лидера получил гонщик из Латвии Сергей Фирсанов. На втором и третьем местах – гонщики из команды Забайкальского края Алексей Гусев и Петр Игнатенко.


Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе областной администрации, Евгений Перминов из Свердловской области, чаще других финишировавший на горных этапах, сохранил за собой титул «горного короля» А звание «активного гонщика», который в большинстве этапов находился ближе к лидерам, осталась у Александра Миронова из Латвии.

Сотрудники пресс-службы отметили, что второй этап не прошли три велосипедиста, по правилам соревнований не участвующие отныне в борьбе.

17 июля велосипедисты стартуют на 11-ом километре трассы за селом Смоленка. Им предстоит посостязаться в 26-километровой индивидуальной гонке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления