Спорт Забайкальская спортсменка завершила свои выступления на Олимпиаде в Пекине

Забайкальская спортсменка завершила свои выступления на Олимпиаде в Пекине

13 августа забайкальская велогонщица Наталья Боярская в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 23 км заняла 16 место и завершила свои выступления на XXIX Олимпийских играх в Пекине.

Как сообщает Sports.ru, первое место в этом виде программы заняла американка Кристин Армстронг, опередив забайкальскую спортсменку на 2 минуты 23 секунды.

Напомним, 10 августа Боярская принимала участие в групповой шоссейной гонке на 126 км, закончив дистанцию лишь на 40-ом месте, а победительницей стала спортсменка из Великобритании Николь Кук.