Спорт Дети до 14 лет смогут посещать домашние игры ФК «Чита» бесплатно

Дети до 14 лет смогут посещать домашние игры ФК «Чита» бесплатно

Руководство ФК «Чита» на домашние матчи планирует организовать бесплатный проезд для болельщиков из отдалённых районов города.

Руководство футбольного клуба (ФК) «Чита» на домашние матчи чемпионата России первого дивизиона планирует организовать бесплатный проезд для болельщиков из отдалённых районов города.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе ФК «Чита» Максим Пояркин, предполагается, что в день матча, начиная с 16.00, с посёлков ГРЭС, КСК, Песчанка, Антипиха, Каштак и других районов города каждые 30 минут будут отправляться маршрутные такси с отличительной красно-чёрной маркировкой, конечной остановкой будет стадион «Локомотив». Сразу в маршрутке можно будет приобрести и билет на футбол.

По словам Пояркина, билет на одну игру будет стоить 100 рублей, для пенсионеров – 30 рублей. Дети до 14 лет по предъявлению свидетельства о рождении смогут посещать домашние матчи читинского футбольного клуба бесплатно.

В настоящее время на стадионе «Локомотив» продаются сезонные абонементы на посещение домашних матчей ФК «Чита». Цена абонемента составляет 1,5 тысячи рублей. Его обладатели смогут размещать личный автотранспорт возле стадиона во время матчей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления