Спорт ДТП в Чите и Забайкальском крае Лучники Забайкальского края завоевали Кубок России

Лучники Забайкальского края завоевали Кубок России

Мужская сборная Забайкальского края стала обладателем Кубка России по стрельбе из лука в помещении, розыгрыш которого проходил с 12 по 18 февраля в Орле.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 февраля в пресс-службе губернатора Забайкальского края, регион представляли спортсмены-инструкторы Регионального центра спортивной подготовки, главный трофей соревнований они завоевали в классическом луке. В блочном луке мужчины заняли третье место.

Женская команда Забайкальского края стала третьей в классическом луке.

С 19 по 25 февраля в Орле спортсмены-инструкторы Регионального центра спортивной подготовки Забайкальского края примут участие в учебно-тренировочных сборах по подготовки к чемпионату России, которое пройдёт с 20 по 25 февраля в Раменском.