Спорт Мэрия Читы победила в чемпионате по мини-футболу

Мэрия Читы победила в чемпионате по мини-футболу

Мэрия Читы победила по итогам семи туров в чемпионате по мини-футболу среди любительских команд и завоевала кубок торговой компании «Поликар».

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 14 марта директор компании Андрей Ерофеев, последний тур соревнований прошёл в субботу.

В седьмом туре команда краевой клинической больницы проиграла торговой компании «Пеко» со счётом 5:6, рекламное агентство «Эпицентр» уступило налоговой инспекции — 4:12, администрация Читы выиграла у команды «МТС» - 4:2, пограничное управление ФСБ обыграло управление федерального казначейства - 3:0.

По итогам семи туров чемпионата первое место заняла городская администрация, второе и третье место — погрануправление и управление федерального казначейства, на четвёртом месте расположилась команда «МТС», пятое место у налоговой инспекции, на шестом и седьмом местах - ТК «ПеКо» и клиническая больница. Замыкает турнирную таблицу команда рекламного агентства «Эпицентр».