«Жигули», «ЗИЛы» и иномарки в соревнованиях по автокроссу - в «Спортивном weekend-е» «Радио Сибирь»
27 марта 2011, 00:05
Гость
27 марта 2011, 13:47
Для справки - "автодром у села Засопка" является археологическим памятником. Недоверчивые могут побродить по перепаханым колесами склонам и пособирать осколки керамики начиная с неолита. Думаю это особая гордость нашего города... Кстати на карте города советских времен он так и обозначен археологическим памятником. Сейчас видимо нет
Гость
27 марта 2011, 16:05
ЧитГУ лучшие!!!!! Ваще красавцы, хорошо подготовились!!!!
Гость
27 марта 2011, 19:35
Занятся больше нечем кроме как носится по грязи...
Гость
27 марта 2011, 21:16
Историю помним. Еще в советское время в Засопке кросс проводился. И на грузовиках. Смотрящему: а что лучше? Пиво на диванчике или водочку в кооперативе? Федерации респект. Петровичу почтение!
Гость
27 марта 2011, 21:43
а, мне больше понравились гонки на СУБАРУ и ЗиЛах.
Гость
27 марта 2011, 23:44
ЧитГУ молодцы,нормально погоняли,мне вообще понравилось,особенно субарики!!!!
Гость
5 апреля 2011, 15:03
2 Диверсант Семен не сочиняйте сказки, в советское время в Засопке никаких кроссов на грузовиках не было. Этот так называемый "автодром" был организован Вами и сотоварищи... А если Вы потрудитесь найти карту города Читы времен СССР, то на том месте где сейчас расположен этот "автодром" Вы найдете надпись "Археологический памятник"
Гость
5 апреля 2011, 15:31
тому кто типа помнит историю, обратитесь в отделение РАФ в Чите - Вам расскажут и покажут фотографии :)
Гость
5 апреля 2011, 15:44
Что такое РАФ? А Вы можете обратиться к историкам, например к Константинову - они точно скажут памятник археологии или нет Ваш "автодром".
Гость
5 апреля 2011, 16:53
Не дождался ответа - поискал в и-нете. Российская Автомобильная Федерация основана 30 ноября 1991 года т.е. после развала СССР. Никакие автокроссы она не могла проводить в СОВЕТСКОЕ время ни в Засопке ни где-бы то ни было ещё...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 40%«Жигули», «ЗИЛы» и иномарки в соревнованиях по автокроссу - в «Спортивном weekend-е» «Радио Сибирь»
Думаю это особая гордость нашего города...
Кстати на карте города советских времен он так и обозначен археологическим памятником.
Сейчас видимо нет
Семен не сочиняйте сказки, в советское время в Засопке никаких кроссов на грузовиках не было.
Этот так называемый "автодром" был организован Вами и сотоварищи...
А если Вы потрудитесь найти карту города Читы времен СССР, то на том месте где сейчас расположен этот "автодром" Вы найдете надпись "Археологический памятник"
А Вы можете обратиться к историкам, например к Константинову - они точно скажут памятник археологии или нет Ваш "автодром".
Российская Автомобильная Федерация основана 30 ноября 1991 года т.е. после развала СССР.
Никакие автокроссы она не могла проводить в СОВЕТСКОЕ время ни в Засопке ни где-бы то ни было ещё...