Спорт Открытый чемпионат России по футболу стартует в Чите

Открытый чемпионат России по футболу стартует в Чите

Открытый чемпионат России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя» стартует в Чите.

Открытый чемпионат России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя» стартует в Чите.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 апреля в компании «МегаФон», региональный отборочный этап чемпионата по футболу «Будущее зависит от тебя» пройдёт в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы №2. В турнире примут участие пять команд из детских учреждений Забайкальского края.

«Забайкальским командам предстоит сразиться за выход в полуфинал, который пройдёт в Иркутске. В полуфинале будут участвовать команды из пяти регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири: Приморского края, Иркутской области, Хабаровского края, Республики Бурятии и Забайкальского края. Финальные игры пройдут в столице Олимпийских игр 2014 года в Сочи», - рассказали в компании «МегаФон».

В компании добавили, что для победителей финальных игр «МегаФон» традиционно организует посещение ведущих зарубежных футбольных клубов. В прошлом году кубок «Будущее зависит от тебя» завоевали команды «Шанс» из Минусинского детского дома и «Тотем» из Красноярского детского дома №1. Они получили право познакомиться и провести совместную тренировку с футболистами команды «Арсенал» на их тренировочном поле в Англии.

Отборочный этап чемпионата состоится в 9.30 в спорткомплексе ДЮСШ №2 Читы по адресу: улица Строителей, 3. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления