Спорт Биатлонист из Сретенской СДЮСШОР поедет на юношеские олимпийские игры — ТК «Альтес»

Биатлонист из Сретенской СДЮСШОР поедет на юношеские олимпийские игры — ТК «Альтес»

Биатлонист из Сретенской СДЮСШОР 17-летний Александр Дедюхин примет участие в первых юношеских зимних олимпийских играх, которые пройдёт в январе в австрийском Инсбруке.

Биатлонист из Сретенской СДЮСШОР 17-летний Александр Дедюхин примет участие в первых юношеских зимних олимпийских играх, которые пройдут в январе в австрийском Инсбруке.

Сюжет об этом вышел в эфире телекомпании «Альтес» 6 июля.

«Биатлоном Александр Дедюхин занимается с 12 лет. Уже на старте своей спортивной карьеры Александру удалось завоевать десятки призовых мест, пополнить арсенал наград золотыми и серебряными медалями, кубками. Уроженец Сретенска на родине теперь бывает крайне редко. Спортивная школа олимпийского резерва стала для него вторым домом. На сборах Александр проведёт практически все лето. Ведь впереди серьёзное спортивное испытание – первые юношеские зимние олимпийские игры. Участники соревнований - сильнейшие молодые спортсмены планеты в возрасте от 14 до 18 лет. Всего будет разыграно 64 комплекта медалей, пять из них в биатлоне», - сообщил журналист телекомпании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления