Спорт Читинские футболисты проиграли омскому «Иртышу» со счётом 0:1

Читинские футболисты проиграли омскому «Иртышу» со счётом 0:1

Футбольный клуб «Чита» в матче 18-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» проиграл команде «Иртыш» из Омска со счётом 0:1.

Футбольный клуб «Чита» в матче 18-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток» проиграл команде «Иртыш» из Омска со счётом 0:1.

Об этом ИА «Чита.Ру» 22 июля сообщили в пресс-службе читинского футбольного клуба.

«На 18-й минуте у ворот «Читы» омичи заработали штрафной удар. Константин Гарбуз пробил, но мяч перевели на угловой. Подавать стандарт вновь вышел Гарбуз, который навесил на дальнюю штангу. Порыв ветра изменил направление мяча и выбежавший Дмитрий Комогоров отправил мяч в верхний угол ворот – 1:0. В оставшиеся время хозяева укрепили свои оборону, чтобы удержать счёт. Читинцы старались раскачать оборону соперника, но получалось это неубедительно», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что в двух выездных турах читинцы не заработали ни одного очка, положение в турнирной таблице осталось прежним: четвёртая строчка и 24 балла. Лидер соревнований – новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» неожиданно проиграл в Уссурийске «Мостовику-Приморье», а динамовцы из Барнаула, идущие на втором месте, свою победу не упустили – обыграли иркутский «Радиан-Байкал» и заработали 33 очка.

Очередной матч первенства футбольный клуб «Чита» проведёт дома 11 августа с иркутским «Радиан-Байкалом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления