Спорт «Локомотив» намерен выкупить Синицына у «Енисея»

«Локомотив» намерен выкупить Синицына у «Енисея»

Московский «Локомотив» готов выкупить у красноярского «Енисея» вратаря Андрея Синицына, который до 2010 года играл в футбольном клубе «Чита».

Московский «Локомотив» готов выкупить у красноярского «Енисея» вратаря Андрея Синицына, который до 2010 года играл в футбольном клубе «Чита».

Об этом сообщается на сайте football.kulichki.net .

«23-летний голкипер Андрей Синицын, который проходил просмотр в составе железнодорожников на сборе в Португалии, оставил приятное впечатление у тренерского штаба клуба. Директор «Енисея» Владимир Евтушенко рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу», что представители «Локомотива» дали принципиальное согласие на приобретение прав на вратаря», - говорится в сообщении.

«Жду звонка от начальника управления селекции «Локомотива» Кирилла Котова, который в ближайшие часы должен прилететь в Москву. С ним мы и должны обсудить предварительные условия сделки. «Локомотив» хочет забрать у нас Синицына и подписать с ним контракт. Теперь наша главная задача в ходе переговоров о трансфере оставить Андрея в Красноярске до конца этого сезона, взяв его в аренду. Это для меня будет вторая радость после перехода футболиста в клуб премьер-лиги», - сообщил директор «Енисея» Владимир Евтушенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления