Спорт Фигуристы СДЮШОР №1, спортклубов «Каскад» и «Пируэт» выиграли турнир «Серебряные коньки» - ТК «Альтес»

Юные спортсмены специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1, спортивных клубов «Каскад» и «Пируэт» стали победителями первенства города по фигурному катанию «Серебряные коньки».

Сюжет об этом вышел в эфире ТК «Альтес».

«Турнир проходил в Ледовом дворце. Своё мастерство на льду показали 56 юных читинских спортсменов. Соревнования проходили по трём разрядам. В итоге среди победителей - воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1 и спортивных клубов «Каскад» и «Пируэт». Почти для всех ребят, старшим из которых не больше 12 лет, эти победы не первые, многие из них уже успели продемонстрировать своё мастерство на льду», - уточнил журналист телекомпании.

Сейчас спортсмены готовятся к отборочным соревнованиям в сборную края, которые пройдут в марте.