Спорт Читинские футбольные болельщики не воспользуются бесплатным проездом на Евро-2012

Читинские футбольные болельщики не воспользуются бесплатным проездом на Евро-2012

Читинские футбольные болельщики, которые отправятся на чемпионат Европы по футболу, не воспользуются бесплатными перевозками, организованными российским футбольным союзом и «Аэрофлотом».

Читинские футбольные болельщики, которые отправятся на чемпионат Европы по футболу, не воспользуются бесплатными перевозками, организованными российским футбольным союзом и «Аэрофлотом».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля генеральный директор ФК «Чита», Евгений Заидов, наши болельщики уже купили билеты и на самолёт, и на футбольные матчи.

«Я знаю, что из Читы едет группа болельщиков — 10 человек. Они уже заказали гостиницу в Польше. Если наши выйдут в финал, то они тогда в Киев переедут. Билеты на Киев ещё не брали», - сообщил Заидов.

Генеральный директор ФК «Чита» отметил: «Здорово, что болельщиков решили привезти на Евро бесплатно: «Но я в этом сомневаюсь. Затраты ведь огромные. Никого никогда не возили. Мне кажется, что эта утка».

По информации газеты «Взгляд» , президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и генеральный директор ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» Виталий Савельев подписали соглашение о бесплатных перевозках болельщиков на чемпионат Европы – 2012 по футболу.

«Авиакомпания выделяет пассажирский самолет для осуществления 7 июня бесплатного для болельщиков рейса по направлению Москва – Варшава. Такой же рейс в обратном направлении будет совершен 17 июня. Кроме того, в те же дни по договоренности с РФС ОАО «Аэрофлот» организует два дополнительных рейса по льготной цене. После прохождения российскими футболистами каждого этапа плей-офф Евро-2012 «Аэрофлот» будет назначать два дополнительных рейса: один бесплатный и один по льготной цене. Такая практика распространится не только на Польшу, но и на Украину, где, возможно, предстоит сыграть российской сборной. Перевозки будут осуществляться на самолетах Airbus А320», - сообщает газета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления