Спорт Гениатулин участвует в хоккейном турнире среди любительских команд в Москве

Гениатулин участвует в хоккейном турнире среди любительских команд в Москве

Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин участвует в хоккейном турнире среди любительских команд, который проходит в Москве с 1 по 8 мая.

Губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин участвует в хоккейном турнире среди любительских команд, который проходит в Москве с 1 по 8 мая.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 мая директор читинского ледового дворца Олег Никитин, первую игру хоккейная команда Забайкалья проиграла Курску со счётом 0:7.

«Сейчас у нас начинается второй матч с командой «Химик» из Красноярска. Равиль Фаритович здесь с нами», - добавил Никитин.

По сообщению «Р Спорт», в турнире участвуют 80 мужских и 12 женских команд из 74 регионов России.

«Прежде всего, хочу сказать самые тёплые слова нашим прославленным ветеранам хоккея. Благодаря их энтузиазму, заслуженному авторитету, ответственному отношению к проблемам развития массового спортивного движения в нашей стране - этот масштабный проект состоялся», - заявил на открытии премьер-министр Владимир Путин.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора, Равиль Гениатулин 1 мая вылетел в Москву, где в рамках плановой рабочей поездки у него предусмотрен ряд рабочих встреч в федеральных министерствах и ведомствах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления