Спорт ФК «Чита» 17 августа примет на своём поле иркутский ФК «Байкал»

ФК «Чита» 17 августа примет на своём поле иркутский ФК «Байкал»

Футбольный клуб «Чита» 17 августа примет на своём поле иркутский ФК «Байкал» в рамках шестого тура чемпионата России во втором дивизионе зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» 17 августа примет на своём поле иркутский ФК «Байкал» в рамках шестого тура чемпионата России во втором дивизионе зоны «Восток».

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 15 августа в пресс-службе читинского клуба.

«Давние поклонники футбола хорошо помнят, с какой страстью сражались в 1990-е читинский «Локомотив» и иркутская «Звезда» в первой лиге. Новая иркутская команда «Радиан-Байкал» (с прошлого сезона просто «Байкал»), начиная с 2010 года, встречалась с «Читой» в первенстве России девять раз. Четыре матча выиграли читинцы, всего один раз побеждали иркутяне, а ещё в четырёх встречах была зафиксирована ничья. При этом трижды «Чита» громила «Байкал», забивая ему по четыре мяча за игру», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в последний раз читинцы сыграли с иркутянами 16 июля на своём поле, в рамках розыгрыша кубка России. Поединок завершился уверенной победой «Читы» со счётом 3:1.

Матч ФК «Чита» - ФК «Байкал» состоится 17 августа на стадионе «Локомотив». Начало — в 18.30.

По итогам первых пяти туров ФК «Чита» с двумя победами и двумя поражениями занимает третье место в зоне «Восток». Иркутский «Байкал», набрав пять очков, идёт на четвёртом месте с победой, двумя ничьими и поражением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления