Спорт Читинские каратисты взяли три золота, серебро и бронзу на всероссийских играх в Москве

Читинские каратисты взяли три золота, серебро и бронзу на всероссийских играх в Москве

Бойцы читинского клуба «Самурай» завоевали три золотых, серебряную и бронзовую медали на четвёртых открытых всероссийских играх карате в Москве.

Бойцы читинского клуба «Самурай» завоевали три золотых, серебряную и бронзовую медали на четвёртых открытых всероссийских играх карате в Москве, сообщил представитель клуба.

«16 марта прошли в городе Зеленограде Москвы четвёртые открытые всероссийские игры карате. Среди тысячи участников были представлены команды из многих регионов от Владивостока и до Калининграда. Команда читинского клуба «Самурай» привезла на соревнования четверо воспитанников, которые взяли пять медалей — три золота, серебро и бронза. Одно золото взял Александр Перунов, два золота и бронзу — Цокто Бальжинимаев, серебро — Руслан Мингазов», - сообщил представитель команды.

По информации собеседника агентства, соревнования являются отборочными для участия на чемпионате Европы: «Ребята уже обеспечили себе участие на чемпионате Европы, но поехать на него не смогут, так как средств на это нет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления