Спорт Номинации «Подсолнух» и «Центнер» разыграют на забайкальском турнире по дворовому футболу

Номинации «Подсолнух» и «Центнер» разыграют на забайкальском турнире по дворовому футболу

Организаторы регионального турнира дворовых команд по футболу «Спорт для всех», который пройдёт в Забайкалье с апреля по июнь под эгидой губернатора, определили 12 номинаций, которые будут разыграны среди участников.

Организаторы регионального турнира дворовых команд по футболу «Спорт для всех», который пройдёт в Забайкалье с апреля по июнь под эгидой губернатора, определили 12 номинаций, которые будут разыграны среди участников; среди них «Подсолнух» - самый рыжий участник турнира и «Центнер» - самый весомый игрок соревнований, сообщается 5 апреля на странице турнира в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-служба губернатора Забайкальского края сообщала, что турнир «Спорт для всех» будет проведён в Забайкальском крае в апреле-июне 2014 года на принципах самостоятельного и добровольного участия команд, организованных энтузиастами и любителями футбола на некоммерческой основе.

«Организаторы турнира подготовили номинации, которые найдут своих обладателей в ходе футбольных баталий. Наряду с традиционными, есть и необычные номинации, например, «Джентльмен» - за благородный, справедливый поступок на поле и вне игры; «Серебристая трель» - лучшему арбитру; «Киндер-сюрприз» - самому юному участнику турнира», - говорится в соообщении.

Приём заявок на участие в турнире продлится до 14 апреля по адресу: Чита, проспект Белика, 41 «Мегаполис Спорт», кабинет 102. Контактный телефон: 8 (3022) 40-15-95, 8-914-520-82-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления