Спорт Иркутяне победили на детском турнире по шахматам «Кубок Мегаполиса-2014» в Чите

Иркутяне победили на детском турнире по шахматам «Кубок Мегаполиса-2014» в Чите

Команда из Иркутска заняла первое место на III Международном детском турнире по шахматам «Кубок Мегаполиса-2014», посвящённом Дню защиты детей, который проходил с 30 мая по 1 июня в Чите.

Команда из Иркутска заняла первое место на III Международном детском турнире по шахматам «Кубок Мегаполиса-2014», посвящённом Дню защиты детей, который проходил с 30 мая по 1 июня в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 2 июня представитель федерации шахмат Денис Абашеев.

«В турнире приняло участие 114 человек из Чернышевского, Могойтуйского, Агинского, Приаргунского районов, из Читы, Кяхты, Иркутска, Улан-Удэ, а также Республики Монголия. В командном зачёте победителем стала команда из Иркутска. На втором месте – Чита, третье место у команды из Улан-Удэ», - сообщил Абашеев.

В личном зачёте у мальчиков победил Тимур Эргешов, второй — Руслан Решетников. Оба — из Иркутска. Третьим стал Аюр Балдаров из Улан-Удэ.

Среди девочек лучшей стала Номиндалай из Монголии, второе место – Ксения Абашеева, третье место – Екатерина Селезнёва. Обе спортсменки представляли Читу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления