Спорт Пара «Хип-твиста» заняла призовые места на турнирах по бальным танцам в Сочи

Пара «Хип-твиста» заняла призовые места на турнирах по бальным танцам в Сочи

Десятилетние спортсмены Ярослав Зыков и Анастасия Равнушкина из читинского клуба «Хип-Твист» заняли второе место на турнире по бальным танцам «Жемчужина России» и третье на «Виват, Россия» в Сочи.

Десятилетние спортсмены Ярослав Зыков и Анастасия Равнушкина из читинского клуба «Хип-Твист» заняли второе место на турнире по бальным танцам «Жемчужина России» и третье на «Виват, Россия» в Сочи, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 июня руководитель клуба Анжелика Ганеева.

«Турнир Жемчужина России» проходил 21-22 июня, а «Виват, Россия» - с 24 по 29 июня. После удачного выступления, ребята получили квалификацию «С». Выступали они в категории «дети-2», - уточнила Ганеева.

«Жемчужина России» - открытый кубок главы города Сочи по спортивным бальным танцам. В соревнованиях участвовали танцевальные пары разных возрастных категорий со всей страны. В турнире по бальным танцам «Виват, Россия» участвовали пары из России, Италии, Дании, Украины, Болоруссии, Албании, Польши и Армении.

Одежду для всех видов танцев, художественной гимнастики и фигурного катания можно приобрести в магазине «Танцуй».