Спорт Краснокаменец, вратарь ФК «Краснодар» Синицын: Моя мечта – попасть в сборную России

Краснокаменец, вратарь ФК «Краснодар» Синицын: Моя мечта – попасть в сборную России

Вратарь футбольного клуба «Краснодар» уроженец Краснокаменска Андрей Синицын в развёрнутом интервью «Советскому спорту» 5 августа признался, что его мечта – попасть в сборную России.

Вратарь футбольного клуба «Краснодар», выступающего в премьер-лиге чемпионата России и Лиге Европы, уроженец Краснокаменска Андрей Синицын в развёрнутом интервью «Советскому спорту» 5 августа признался, что его мечта – попасть в сборную России.

«Моя мечта – попасть в сборную, но пока что трудно об этом говорить, нужно просто работать в правильном направлении. Также хочется титулов, больших побед. Чтобы было, что в старости вспомнить», - заявил Синицын.

В интервью уроженец Краснокаменска также отметил, что когда-то мог попасть и в московский «Локомотив», но что-то не срослось: «В силу каких-то обстоятельств со мной так и не подписали контракт. Хотя руководство «Локо» было серьёзно во мне заинтересовано. Не удалось решить какие-то финансовые вопросы. Наверное, мой бывший клуб «Енисей» хотел заработать на моём трансфере побольше, но всему есть разумная цена. Никакой обиды у меня нет, значит, такая судьба. Меня моя нынешняя жизнь полностью устраивает».

Андрей Синицын родился 23 июня 1988 года в Краснокаменске. В 16 лет переехал в Читу. В основном составе ФК «Чита» дебютировал в 2008 году и отыграл три сезона. В том числе в 2009 году в чемпионате ФНЛ. По итогам сезонов 2008 и 2010 годов Андрей признавался лучшим голкипером зоны «Восток». Сезон 2011/12 провёл в красноярском «Енисее». В июле 2012 года заключил контракт с ФК «Краснодар», играющем в высшем российском дивизионе – премьер-лиге. С того момента отвоевал себе место в стартовом составе команды и провёл 25 игр, в которых пропустил 30 мячей. В 2014 году вместе с командой дебютировал в Лиге Европы, проведя два матча с эстонским «Калев Силламяэ» и венгерским «Диошдьер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления