Спорт УБЭП не выявил нарушений в работе краевой школы по биатлону

УБЭП не выявил нарушений в работе краевой школы по биатлону

Управление по борьбе с экономическими преступлениями не выявило нарушений в работе краевой спортивной школы Олимпийского резерва по биатлону, которой руководит чемпион мира по биатлону, заслуженный мастер спорта Геннадий Ковалёв.

Управление по борьбе с экономическими преступлениями не выявило нарушений в работе краевой спортивной школы Олимпийского резерва по биатлону, которой руководит чемпион мира по биатлону, заслуженный мастер спорта Геннадий Ковалёв, сообщил 18 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы краевого УМВД.

«Проверка ещё не закончилась, но пока нарушений не выявлено. Сложно прогнозировать, когда проверка завершится полностью», - уточнил собеседник агентства.

Летом Управление по борьбе с экономическими преступлениями начало проверять работу спортивной школы. В мае школу проверяла финансовая инспекция, которая также не выявила крупных нарушений в деятельности школы. Исполняющий обязанности руководителя финансовой инспекции Забайкальского края Максим Малых заявил, что хищений в школе не выявлено, а ряд небольших нарушений в ведении бухгалтерского учёта уже устранили.

17 ноября ИА «Чита.Ру» опубликовало текст Министерская травля заслуженного тренера . Геннадий Ковалёв рассказал о своём конфликте с министром спорта Забайкальского края Романом Ларионовым, который неоднократно требовал увольнения тренера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления